Bachelor Informatik 2016 (521 [4]) - Medizininformatik
Polaschek
1 Schüttengruber, Di 01.03. 18:30-20:00, Fr 09:45-13:00 (12×), Di 08:00-11:15 (14×), Fr 09:45-11:15 (2×), Di 05.07. 08:00-21:30, Di 27.09. 08:00-22:00
2 Dunkl, Di 01.03. 18:30-20:00, Fr 09:45-13:00 (12×), Di 11:30-14:45 (14×), Fr 09:45-11:15 (2×), Di 05.07. 08:00-21:30
3 Dunkl, Di 01.03. 18:30-20:00, Fr 09:45-13:00 (12×), Di 15:00-18:15 (14×), Fr 09:45-11:15 (2×), Di 05.07. 08:00-21:30
4 Wanek, Di 01.03. 18:30-20:00, Fr 09:45-13:00 (12×), Di 18:30-21:30 (14×), Fr 09:45-11:15 (2×), Di 05.07. 08:00-21:30
Reichl, Fr 16:45-20:00 (14×), Do 16:45-20:00 (11×), Fr 15:30-16:45 (10×), Do 18:30-20:00 (2×)
Schindlerova, Mi 15:00-18:15 (16×)
Mehofer, Mi 02.03. 09:00-09:45, Do 09:45-13:00 (11×)
Weippl, Mi 18:30-21:45 (15×)
Wanek, Di 09:00-11:15 (15×), Fr 11:30-13:00 (2×), Do 23.06. 15:00-18:15, Mi 06.07. 09:00-12:00, Fr 08.07. 11:30-13:30, Fr 23.09. 15:00-18:15, Mo 26.09. 14:30-16:30
1 Böhmer, Di 18:30-20:00 (15×), Fr 16:45-20:00 (14×), Di 28.06. 12:00-16:30, Di 28.06. 16:45-18:15, Di 28.06. 20:15-22:00, Do 28.07. 11:30-18:15, Di 16.08. 11:30-18:15, Mi 21.09. 13:15-16:30, Mi 21.09. 16:45-20:00
2 Böhmer, Di 18:30-20:00 (15×), Fr 16:45-20:00 (14×), Di 28.06. 12:00-16:30, Di 28.06. 16:45-18:15, Di 28.06. 20:15-22:00, Mi 21.09. 13:15-16:30
3 Böhmer, Di 18:30-20:00 (15×), Fr 16:45-20:00 (14×), Di 28.06. 12:00-16:30, Di 28.06. 16:45-18:15, Di 28.06. 20:15-22:00, Mi 21.09. 13:15-16:30
Forgó, Mo 16:45-18:15 (14×)
Dolezal, Fr 13:15-16:30 (8×)
Cenker, Mo 13:15-15:45 (13×)
Uchida, Mo 16:00-18:15 (13×)
Dorffner, Di 09:45-11:15 (15×), Mo 09:45-11:15 (14×)
N.N.
N.N.
N.N.
N.N.
Plant, Mi 09:45-11:15 (16×), Do 09:45-11:15 (13×), Do 30.06. 16:30-18:00
Winiwarter
Kriege, Di 15:00-16:30 (15×), Mi 18:30-20:00 (16×)
Tschiatschek, Fr 09:45-11:15 (14×), Mo 09:45-11:15 (14×)
Schikuta, Do 11:30-13:00 (10×)
Grosse-Wentrup, Di 15:00-16:30 (15×), Mi 15:00-16:30 (16×)
Gansterer, Mi 02.03. 13:15-14:45
Plant, Mi 02.03. 13:15-14:45
Zdun, Mi 02.03. 13:15-14:45
Klas, Mi 02.03. 13:15-14:45
Motschnig, Mi 02.03. 13:15-14:45
Grosse-Wentrup, Mi 02.03. 13:15-14:45
Koesten, Mi 02.03. 13:15-14:45
Weippl, Mi 02.03. 13:15-14:45
Plant, Mi 02.03. 13:15-14:45
Leitner, Mi 02.03. 13:15-14:45
Zdun, Mi 02.03. 13:15-14:45
Klas, Mi 02.03. 13:15-14:45
Karagiannis, Mi 02.03. 13:15-14:45
Motschnig, Mi 02.03. 13:15-14:45
Grosse-Wentrup, Mi 02.03. 13:15-14:45
Koesten, Mi 02.03. 13:15-14:45
Klas, Mi 02.03. 13:15-14:45
Fischer, Mi 02.03. 13:15-14:45
Plant, Mi 02.03. 13:15-14:45
Zdun, Mi 02.03. 13:15-14:45
Klas, Mi 02.03. 13:15-14:45
Motschnig, Mi 02.03. 13:15-14:45
Reichl, Mi 02.03. 13:15-14:45, Mo 13:15-18:15 (2×)
Grosse-Wentrup, Mi 02.03. 13:15-14:45
Koesten, Mi 02.03. 13:15-14:45
Hlavacs, Mi 02.03. 13:15-14:45
Letzte Änderung: Fr 24.06.2022 00:56
> Informationen für Studienanfänger*innen
> Curriculum und Informationen zum Studium
> Informationen zur Lehrveranstaltungs- und Prüfungsanmeldung
> Ansicht nach Semesterplan