Erster Studienabschnitt (Studienplan 2002)
Trippl, Mi 13:15-14:45 (11×)
Sakdapolrak, Di 15:00-16:30 (9×)
Haindlmaier
Speringer, Mo 15:30-18:30 (5×), Mo 27.05. 16:15-18:30
290062 UE 2 ECTS Angewandte Stadtforschung, Gruppe A (gilt als Übungen zur Stadtgeographie, Gruppe A)
Hatz, Di 12:00-12:45 (12×)
290131 UE 2 ECTS Angewandte Stadtforschung, Gruppe B (gilt als Übungen zur Stadtgeographie, Gruppe B)
Matoga, Fr 15.03. 12:15-16:45, Sa 16.03. 10:00-12:30, Fr 12.04. 12:15-14:15, Sa 25.05. 14:00-16:30
290369 UE 2 ECTS Übungen zur Geographie ländlicher Räume: Periphere und zentrumsferne Gebiete, Gruppe A
Dietl, Mi 10.04. 08:30-10:00, Mo 17.06. 12:15-13:45
290223 UE 2 ECTS Übungen zur Geographie ländlicher Räume: Periphere und zentrumsferne Gebiete, Gruppe B
Dietl, Mi 10.04. 11:45-13:15, Fr 28.06. 09:00-10:30
290368 UE 2 ECTS Übungen zur Geographie ländlicher Räume: Periphere und zentrumsferne Gebiete, Gruppe C
Demeterova, Mo 09:00-11:00 (3×), Mi 22.05. 10:15-11:45
290378 UE 2 ECTS Übungen zur Geographie ländlicher Räume: Periphere und zentrumsferne Gebiete, Gruppe D
Weixlbaumer, Mo 13:45-16:00 (4×)
Kriz, Mo 13:00-16:30 (4×)
Hruby
Aufhauser, Di 11:00-13:00 (6×), Di 07.05. 11:00-12:30
Haindlmaier, Mo 13:30-16:30 (7×), Mo 15:00-16:30 (7×), Mo 01.07. 09:00-15:00
Haindlmaier, Mo 09:00-12:00 (7×), Mo 09:45-11:15 (7×), Mo 01.07. 09:00-15:00
Hitz, Mo 16:45-18:15 (7×), Mo 18:00-21:00 (7×), Mo 01.07. 09:00-15:00, Mo 07.10. 16:45-18:00
Hitz, Mo 15:00-16:30 (7×), Mo 15:00-18:00 (6×), Mo 24.06. 13:00-18:00, Mo 01.07. 09:00-15:00, Mo 07.10. 16:45-18:00
Schaffhauser-Linzatti, Mo 08:00-09:30 (13×)
Edlinger, Mo 04.03. 14:45-16:15, Mo 15:45-17:15 (12×), Mo 08.07. 10:00-12:00
290142 PS 3 ECTS (KPH) Proseminar Fachdidaktik II: Sozialformen und Medien im GW-Unterricht, Gruppe B
Pröbstl, Do 08:30-10:00 (4×), Do 08:00-10:00 (7×)
290235 PS 3 ECTS (PH-NÖ) Proseminar Fachdidaktik II: Sozialformen und Medien im GW-Unterricht, Gruppe C
Sitte, Mi 08:30-10:00 (13×)
Böck, Di 08:30-10:00 (13×)
290167 PS 3 ECTS (KPH) Proseminar Fachdidaktik II: Sozialformen und Medien im GW-Unterricht, Gruppe E
Pröbstl, Do 11:15-12:45 (12×), Fr 13.09. 10:00-11:30
Letzte Änderung: Fr 28.06.2019 00:32