TR-FS-08 Individuelle Fachvertiefung (20 ECTS)
Kolb, Do 12:30-14:00 (11×)
Zecher, Di 11:00-12:30 (12×)
Zecher, Mo 11:00-12:30 (12×)
Dabic, Di 08:00-09:30 (12×)
Köstler, Mo 12:30-14:00 (12×)
Koloszar-Koo, Mi 11:00-12:30 (13×)
Koloszar-Koo, Do 11:00-12:30 (10×)
Fraller, Di 15:30-17:00 (12×)
Dabic, Di 11:45-12:30 (12×)
Scheifinger, Mo 18:30-20:00 (6×)
Scheifinger, Mo 11:00-12:30 (10×)
Stradiot, Fr 15:30-19:00 (2×), Sa 09:30-13:00 (2×)
Stradiot, Fr 15:30-19:00 (2×), Sa 09:30-13:00 (2×)
Stradiot, Fr 15:30-19:00 (2×), Sa 09:30-13:00 (2×)
Dabic, Di 11:00-11:45 (12×)
Reithofer-Winter, Fr 12:30-14:00 (8×)
Bulov, Do 14:00-15:30 (10×)
Zigo, Fr 15:30-17:00 (12×)
Pot d'or, Mi 13:15-14:45 (13×)
Niebisch, Mi 15:30-17:00 (13×)
Krause, Do 11:00-12:30 (10×)
Klotz, Do 15:30-17:00 (10×)
Fischer-Natlacen, Di 11:00-12:30 (12×)
Bodo-Hartmann, Mi 14:00-15:30 (13×)
Dabic, Mo 12:30-14:00 (12×)
Coll, Di 09:30-11:00 (12×)
Baxant-Cejnar, Mo 15:30-17:00 (13×)
Trubel, Do 11:00-12:30 (9×)
Tockner Glova, Do 12:30-14:00 (9×)
Zigo, Di 17:00-18:30 (12×)
Rennert, Mi 11:00-12:30 (13×)
Schnitzer, Fr 15:30-17:00 (12×)
Singer, Fr 12:30-15:30 (12×)
Ziemska, Mo 11:00-12:30 (12×)
Hirschvogl, Mo 17:00-18:30 (12×)
Koderhold, Mo 14:00-15:30 (12×)
Bankhamer, Di 17:00-18:30 (12×)
Zimre, Di 18:30-20:00 (12×)
Fischer-Natlacen, Do 15:30-17:00 (9×)
Imsirovic, Di 14:00-15:30 (12×)
Sun
Kreuer, Fr 08:00-09:30 (12×)
Zigo, Fr 17:00-18:30 (12×)
Niebisch, Mi 14:00-15:30 (13×)
Voncina, Di 09:30-11:00 (12×)
Klotz, Di 17:00-18:30 (12×)
Fischer-Natlacen, Di 08:00-09:30 (12×)
Hirschvogl, Mi 15:30-17:00 (13×)
Koderhold, Mo 15:30-17:00 (12×)
Coll, Mo 08:00-09:30 (12×)
Baxant-Cejnar, Mo 17:00-18:30 (13×)
Trubel, Do 09:30-11:00 (9×)
Tockner Glova, Di 15:30-17:00 (13×)
Zigo, Fr 18:30-20:00 (12×)
Rennert, Mi 12:30-14:00 (13×)
Awwad, Fr 12:30-14:00 (13×)
Singer, Di 08:00-09:30 (12×)
Wilhelmi, Mo 08:00-09:30 (12×)
Bankhamer, Di 18:30-20:00 (12×)
Dabic, Mo 09:30-11:00 (12×)
Fischer-Natlacen, Do 17:00-18:30 (9×)
Zimre, Di 17:00-18:30 (12×)
Bulov, Mo 14:00-17:00 (6×)
Zigo, Mi 17:00-18:30 (13×)
Fischer-Natlacen, Di 09:30-11:00 (12×)
Kreuer, Mi 09:30-11:00 (13×)
Schmitt, Mo 09.03. 12:30-15:30, Mo 14:00-15:30 (11×), Mo 12:30-14:00 (5×)
Singer, Do 14:00-15:30 (9×), Do 02.04. 15:30-17:00
Ziemska, Do 15:30-17:00 (9×)
Imsirovic, Di 12:30-14:00 (12×)
Kreuer, Mi 12:30-14:00 (13×)
Schmitt, Mo 09:30-11:00 (12×)
Voncina, Di 14:00-17:00 (12×)
Singer, Mi 14:00-17:00 (13×)
Ziemska, Mo 09:30-11:00 (12×)
Grübl, Di 11:00-12:30 (12×)
Cooke, Fr 15:30-18:30 (6×)
Fraller, Di 14:00-15:30 (12×)
Gugulski, Do 27.02. 09:00-17:00, Di 03.03. 11:30-13:30, Mi 14:00-15:30 (5×), Mo 12:30-14:00 (6×), Mi 09:30-11:00 (3×), Do 28.05. 08:00-08:45, Fr 29.05. 08:00-08:45, Mo 29.06. 08:00-08:45, Di 30.06. 08:00-08:45
Kadric-Scheiber, Do 05.03. 15:30-18:30, Do 15:30-17:00 (5×), Do 17:00-18:30 (8×)
Grafl, Mo 13:00-14:30 (10×)
Borth-Böhler, Do 09:00-11:30 (6×)
Stricker, Do 15:30-17:00 (5×)
Martino, Mo 11.05. 18:00-21:00, Di 12.05. 16:00-19:00, Mi 13.05. 16:00-19:00, Do 14.05. 16:00-19:00, Fr 15.05. 09:30-18:30
Dunkel, Do 17:00-20:00 (2×), Mi 13.05. 17:00-20:00, Di 16.06. 17:00-20:00
030378 KU 4 ECTS Justiz und Rechtsstaatlichkeit - Grundfragen des Rechtssystems anhand aktueller Beispiele
Scheiber, Mo 09.03. 10:00-11:00, Mi 09:00-12:00 (7×)
Azizi, Mo 09:00-13:00 (2×), Di 10.03. 09:00-12:30, Di 10.03. 14:00-17:00, Mi 11.03. 09:00-12:30, Mi 11.03. 14:00-18:30, Fr 13.03. 09:00-12:30, Fr 13.03. 14:00-18:30, Sa 14.03. 09:00-13:00, Di 17.03. 09:00-18:30, Fr 20.03. 10:00-12:00
Meissel, Di 15:00-18:00 (10×)
Galak, Mi 15:00-16:30 (5×), Mi 16:45-18:15 (3×), Mi 18:30-20:00 (2×), Mi 15:00-18:15 (5×)
Jell-Ojobor, Mo 15:00-16:30 (8×), Mo 23.03. 09:45-11:15, Mo 23.03. 11:30-13:00, Mo 16:45-18:15 (4×)
Yazdani, Do 15:00-16:30 (9×)
Innerhofer, Do 11:30-13:00 (7×)
Pietrzak-Franger, Do 18:00-20:00 (9×)
150127 UE 5 ECTS Japanisches Übersetzen - Theoretische Konzepte, literarische Praxis, kulturwissenschaftliche Fragestellungen
Frank
Walker, Fr 17:45-19:15 (13×)
Hummel, Mi 15:00-16:30 (14×)
Letzte Änderung: Sa 10.02.2024 01:32