Universität Wien FIND

3. Aufbauphase

1 Eberhard, Fr 07.10. 09:45-11:15, Fr 09:45-13:00 (7×)
2 Salat, Mi 13:15-16:30 (6×), Mi 25.01. 13:15-18:15
3 Karall, Mo 08:00-09:30 (15×)
4 Weikert, Mi 08:00-09:30 (12×)
1 Karasz, Mo 15:00-18:15 (15×)
2 [en] Caglar, Fr 14.10. 11:30-14:45, Mi 19.10. 09:45-13:00, Do 03.11. 11:30-14:45, Di 09:45-13:00 (3×), Di 29.11. 11:30-14:45, Di 10.01. 08:00-13:00, Mo 23.01. 09:45-14:45, Mi 25.01. 08:00-13:00
3 Steindl-Kopf, Di 13:15-16:30 (13×)
4 Karagiannis, Mi 11:30-14:45 (11×)
1 Ebermann, Fr 13:15-14:45 (14×)
2 Tunc, Di 18:30-20:00 (13×)
3 Kalny, Mo 09:45-14:45 (2×), Do 06.10. 09:45-14:45, Fr 11.11. 09:45-13:00, Di 15.11. 09:45-13:00
Hadolt, Mi 15:00-16:30 (9×), Mi 15:00-18:15 (2×)
Steiner, Mi 11:30-13:00 (11×)
Steiner, Di 11:30-13:00 (12×)
240015 VO 3 ECTS Wir & die Anderen (3.2.1) - Interkulturelle Kommunikation, Kompetenz und Organisationsentwicklung in Theorie und Praxis
Bischof, Mo 10.10. 11:30-13:00, Fr 09:45-14:45 (2×), Do 15.12. 09:45-14:45, Mo 16.01. 15:00-20:00
Grünberg, Mo 08:00-11:15 (6×), Mo 30.01. 09:00-10:30
Frank, Mo 21.11. 08:00-13:00, Di 22.11. 08:00-11:15, Mi 23.11. 08:00-11:15, Do 24.11. 08:00-13:00, Fr 25.11. 08:00-13:00
Steindl, Sa 09:00-17:00 (3×)
Grünberg, Mo 08:00-11:15 (6×), Mo 30.01. 09:00-10:30
240019 VO 3 ECTS Soziale Prozesse dokumentieren (3.2.6) - Eine theoretische Einführung in die Produktion und Analyse von (audio)visuellen Dokumenten
Puchegger-Ebner, Mi 19.10. 11:30-13:00, Mi 11:30-14:45 (6×)
Budka, Do 16:45-18:15 (11×)
Davis-Sulikowski, Do 13:15-16:30 (5×), Mi 15:00-18:15 (2×)
Zips, Do 13:15-16:30 (2×), Fr 13:15-16:30 (3×), Mo 12.12. 13:15-16:30
Behrends, Do 09:30-11:15 (12×)
Behrends, Do 09:30-11:15 (12×)
Habinger, Di 13:15-16:30 (6×), Di 24.01. 15:00-16:30
Dabringer, Mi 09:45-13:00 (2×), Do 08:00-11:15 (3×), Do 09:45-13:00 (2×)
Thurner, Mo 13:15-16:30 (2×), Mi 07.12. 13:15-16:30, Di 13.12. 13:15-16:30, Fr 13:15-16:30 (2×)
Arregui, Mo 11:30-13:00 (15×)
Weikert, Mi 09:45-13:00 (6×)
240028 VO 3 ECTS Mythen und Kino (3.3.6)
Mader, Mi 15:00-16:30 (10×)
Zips, Fr 13:15-16:30 (3×), Do 13:15-16:30 (2×), Di 13.12. 16:45-20:00, Mo 30.01. 15:00-16:30
Mader, Do 11:30-13:00 (12×)
Mückler, Mo 15:00-16:30 (14×)
Steindl-Kopf, Do 13.10. 13:15-14:45, Do 13:15-16:30 (6×)
Habinger, Di 13:15-16:30 (6×), Di 31.01. 15:00-16:30
Zuckerhut, Di 16:45-18:15 (12×)
Lukas, Do 11:30-13:00 (13×)

Letzte Änderung: Mi 13.06.2018 00:40