15.01. Japanologie
150079 UE 4 ECTS Repetitorium Einführung in die Japanologie - (zur Vorbereitung auf die StEOP-Prüfung)
Polak-Rottmann, Mi 11:15-12:45 (7×)
150078 UE 11 ECTS [de ja] Repetitorium Einführung in die japanische Sprache (Theorie 1) - (zur Vorbereitung auf die StEOP-Prüfung)
Pernegger, Fr 13:45-17:00 (11×)
Getreuer-Kargl, Do 16:45-18:15 (14×)
Havranek, Di 17:30-19:00 (14×)
Havranek, Fr 17:15-18:45 (16×)
Hein, Mi 16:45-18:15 (15×)
Prochaska-Meyer, Di 15:45-17:15 (14×)
Seidl, Fr 10:30-13:00 (16×), Mi 12:00-13:30 (15×)
Seidl, Fr 09:45-10:30 (14×)
Maderdonner, Di 08:30-11:00 (14×), Do 08:30-11:00 (13×)
Tochigi, Di 11:10-13:40 (14×), Do 11:10-13:35 (13×)
Siedenburg, Mo 08:30-11:00 (12×), Mi 08:30-11:00 (15×)
Kubo, Di 12:00-14:30 (14×), Do 12:00-14:30 (13×)
Klose, Mi 18:30-20:00 (15×)
Polak-Rottmann, Mo 10:45-12:15 (12×)
Purkarthofer, Mo 12:30-14:00 (12×)
Lützeler, Mi 14:00-15:30 (15×)
Prochaska-Meyer, Mo 16:00-17:30 (12×), Sa 13:00-16:30 (2×)
Pernegger, Fr 11:45-13:15 (15×)
Kamerer, Di 14:00-15:30 (14×)
Seidl, Fr 15:00-17:30 (16×)
Maderdonner, Mi 08:30-11:00 (15×)
Tochigi, Mi 11:15-13:45 (15×)
Tochigi, Fr 09:00-11:30 (15×)
Kubo, Fr 09:00-11:30 (15×)
Hein, Do 15:30-17:00 (13×)
Tochigi, Mi 15:45-17:15 (15×)
Purkarthofer
Seidl, Mi 15:00-16:30 (15×)
Kamerer, Fr 17.03. 12:00-13:00, Fr 11:45-16:30 (2×)
Maderdonner, Di 14:45-16:15 (14×)
Tochigi, Mo 09:00-10:30 (12×)
Tochigi, Mo 13:45-15:15 (12×)
Holthus
Holthus, Do 13:45-15:15 (14×)
Seidl, Do 14:45-16:15 (14×)
Hein, Di 16:30-18:00 (14×)
Pokorny
Pokorny, Mo 11:30-13:00 (11×)
Hein, Do 15:30-17:00 (13×)
Tochigi, Mi 15:45-17:15 (15×)
Purkarthofer
Seidl, Mi 15:00-16:30 (15×)
Formanek
Hein
Seidl
Maderdonner
Lützeler, Di 17:15-18:45 (14×)
Seidl, Mi 15:00-16:30 (15×)
Getreuer-Kargl, Do 10:15-11:45 (14×)
Hein
Getreuer-Kargl
Pokorny, Mo 11:30-13:00 (11×)
Hein, Do 15:30-17:00 (13×)
Lützeler, Di 17:15-18:45 (14×)
Purkarthofer
Frank, Mo 10:15-11:45 (12×)
Seidl, Mi 15:00-16:30 (15×)
Hein
Getreuer-Kargl
Klose, Mi 18:30-20:00 (15×)
Getreuer-Kargl, Do 16:45-18:15 (14×)
Kramer, Fr 16:45-18:15 (7×), Mi 17:45-19:15 (7×)
Kramer, Mi 17:45-19:15 (8×), Fr 16:45-18:15 (7×)
Pernegger, Mi 14:15-17:00 (14×), Mi 28.06. 14:15-16:00
Pernegger, Mi 14:15-17:00 (14×), Mi 28.06. 14:15-16:00
Siedenburg, Do 09:15-10:45 (14×)
Letzte Änderung: Di 12.06.2018 13:33
Abmeldefrist für alle Lehrveranstaltungen: bis MO 27.03.2017, 12:00 Uhr