Universität Wien FIND

TR-DD-03 Konsekutivdolmetschen (10 ECTS)

Bulov, Do 14:00-15:30 (11×)
Milanovic, Mi 15:30-18:30 (5×)
340063 UE 4 ECTS [en] Konsekutivdolmetschen I: Englisch
Frank-Großebner, Mo 12:30-14:00 (11×)
340355 UE 4 ECTS [en] Konsekutivdolmetschen I: Englisch
Jantscher-Karlhuber, Fr 16.03. 09:30-12:30, Fr 09:30-11:00 (5×), Fr 11:00-12:30 (5×)
340082 UE 4 ECTS [en] Konsekutivdolmetschen I: Englisch
Pot d'or, Mo 14:00-15:30 (11×)
Niebisch, Mi 09:30-11:00 (13×)
Krause, Do 09:30-11:00 (11×)
Yamamoto, Mo 14:00-15:30 (11×)
340006 UE 4 ECTS [pl] Konsekutivdolmetschen I: Polnisch
Klotz, Do 15:30-17:00 (10×), Fr 08.06. 12:30-14:00
Fischer-Natlacen, Di 11:00-12:30 (11×)
Huemer, Mi 14:00-15:30 (13×)
340118 UE 4 ECTS [ru] Konsekutivdolmetschen I: Russisch
Dabic, Mo 12:30-14:00 (11×)
340301 UE 4 ECTS [es] Konsekutivdolmetschen I: Spanisch
Sanz Follana, Di 19:00-20:30 (11×)
Baxant-Cejnar, Mo 14:00-15:30 (12×)
Trubel, Do 11:00-12:30 (10×)
340045 UE 4 ECTS [en] Rechtsübersetzen: Englisch
Scheidl, Di 15:30-17:00 (11×), Do 15.03. 17:00-20:00
340356 UE 4 ECTS [en] Rechtsübersetzen: Englisch
Kucharski, Mo 08:00-09:30 (11×)
Simicevic, Di 08:00-09:30 (11×)
Sun
340056 UE 4 ECTS [en] Wirtschaftsübersetzen: Englisch
Kovalev, Fr 15:30-17:00 (13×)
340357 UE 4 ECTS [en] Wirtschaftsübersetzen: Englisch
Kucharski, Mo 09:30-11:00 (10×)
Preiner, Di 09:30-11:00 (10×)
Krause, Fr 09:30-11:00 (13×)
340125 UE 4 ECTS [ja] Wirtschaftsübersetzen: Japanisch
Heiml, Do 11:00-12:30 (11×)
340274 UE 4 ECTS [pl] Wirtschaftsübersetzen: Polnisch
Klotz, Do 17:00-18:30 (9×), Fr 08.06. 14:00-15:30, Do 14.06. 14:00-15:30
Fischer-Natlacen, Di 08:00-09:30 (11×)
Cletiu, Do 17:00-18:30 (11×)
340233 UE 4 ECTS [ru] Wirtschaftsübersetzen: Russisch
Pernul-Oswald, Sa 17.03. 11:00-12:30, Mo 15:30-17:00 (10×)
340097 UE 4 ECTS [es] Wirtschaftsübersetzen: Spanisch
Radgam, Mo 14:00-15:30 (11×), Fr 04.05. 09:30-11:00
Sinclair, Mi 08:00-09:30 (13×)
340128 UE 4 ECTS [hu] Wirtschaftsübersetzen: Ungarisch
Zimre, Mo 17:00-18:30 (11×)
Prcic, Do 08:00-09:30 (11×)
Milanovic, Di 15:30-18:30 (5×)
Frank-Großebner, Mo 14:00-15:30 (11×)
Kolb, Mo 11:00-12:30 (11×)
Simms, Mi 18:30-20:00 (11×), Mi 20.06. 18:00-19:30
Faux, Di 11:00-12:30 (11×)
Krause, Mi 14:00-15:30 (13×)
Yamamoto, Do 14:00-15:30 (11×)
Ziemska, Mi 17:00-18:30 (13×)
Santana Borges, Di 15:30-17:00 (11×)
Hirschvogl, Mi 17:00-18:30 (13×)
Kovalev, Fr 14:00-15:30 (13×)
Lion, Fr 09:30-11:00 (12×)
Baxant-Cejnar, Mo 12:30-14:00 (12×)
Trubel, Fr 09:30-11:00 (13×)
340409 UE 2 ECTS Notizentechnik
Rennert, Mo 11:00-12:30 (7×)
340113 UE 2 ECTS Notizentechnik
Rennert, Mi 15:30-17:00 (6×)
340098 UE 2 ECTS Notizentechnik
Rennert, Mi 15:30-17:00 (7×)

Letzte Änderung: Fr 29.06.2018 00:29