Bachelor Computer Science 2016 (521 [4])
Polaschek, Mo 30.09. 10:00-12:15
1 Wanek, Fr 09:45-11:15 (13×), Fr 11:30-13:00 (5×), Tu 08:00-11:15 (15×), Tu 08:00-11:00 (2×), Tu 11:30-14:30 (2×)
2 Winter, Fr 09:45-11:15 (13×), Fr 11:30-13:00 (5×), Tu 11:30-14:45 (15×), Tu 08:00-11:00 (2×), Tu 11:30-14:30 (2×)
3 Polaschek, Fr 09:45-11:15 (13×), Fr 11:30-13:00 (5×), Tu 15:00-18:15 (15×), Tu 08:00-11:00 (2×), Tu 11:30-14:30 (2×)
4 Wanek, Fr 09:45-11:15 (13×), Fr 11:30-13:00 (5×), Tu 18:30-21:45 (15×), Tu 08:00-11:00 (2×), Tu 11:30-14:30 (2×)
Reichl, Fr 18:30-21:00 (13×), Sa 09:45-13:00 (10×), Fr 13:15-16:30 (4×)
Gansterer, We 15:00-18:15 (13×)
Mehofer, Th 14:15-16:45 (4×), Th 11:30-14:00 (5×), Th 14.11. 13:15-16:45, Th 21.11. 11:30-13:00, Th 28.11. 15:00-16:45
Klas, Mo 08:00-09:30 (14×), We 16:45-18:15 (5×)
Wanek, Fr 11:30-13:00 (2×), Th 05.12. 15:00-16:30, Fr 13.12. 16:45-20:00, Th 23.01. 15:00-18:15, Fr 31.01. 09:45-13:00, Tu 25.02. 17:00-20:00, We 26.02. 15:00-18:15
1 [en] Zdun, Tu 09:45-11:15 (16×), We 09:45-11:15 (15×), Fr 22.11. 16:45-18:15, Mo 27.01. 08:00-09:30
2 [en] Zdun, Tu 09:45-11:15 (16×), We 13:15-14:45 (15×), Fr 22.11. 16:45-18:15, Mo 27.01. 08:00-09:30, Th 30.01. 15:00-18:15
3 [en] Zdun, Tu 09:45-11:15 (16×), Th 15:00-16:30 (14×), Fr 22.11. 16:45-18:15, Th 23.01. 13:15-14:45, Th 23.01. 15:00-18:00, Mo 27.01. 08:00-09:30
Schmid, Th 15:00-18:15 (15×)
Forgó, Mo 13:15-14:45 (14×)
Kastrati-Hagelkruys, Tu 09:45-11:15 (16×)
Uchida, We 08:00-09:30 (14×), Fr 08:00-09:30 (3×), Mo 15:00-16:30 (14×)
Hudec, Mo 18:30-21:00 (14×)
Wu, Mo 09:45-11:15 (14×)
Schulz, Mo 08:00-09:30 (14×), Mo 27.01. 15:00-16:30
Henzinger, Tu 15:00-16:30 (16×), Mo 11:30-13:00 (14×)
Gansterer, Tu 13:15-14:45 (16×), Th 13:15-14:45 (15×)
Schabauer, We 18:30-20:00 (15×), Mo 18:30-20:00 (14×)
Schulz, Tu 08:00-09:30 (16×), Mo 09:45-11:15 (14×)
Möller, Tu 16:45-18:15 (16×), Th 16:45-18:15 (15×)
Hlavacs, Th 13:15-14:45 (15×)
Hlavacs, We 11:30-13:00 (15×)
Möller, Tu 13:15-14:45 (16×), Th 13:15-14:45 (15×)
Plant, We 09:45-11:15 (15×), Th 11:30-13:00 (15×)
Gutjahr, Mo 18:30-20:45 (13×)
Rath, Th 18:30-20:00 (15×)
Plant, Tu 15:00-16:30 (16×), Th 08:00-09:30 (15×)
Möller, Tu 13:15-14:45 (16×), Th 13:15-14:45 (15×)
Schikuta, Tu 16:45-18:15 (15×)
Rinderle-Ma, Th 09:45-13:00 (15×)
1 [en] Karagiannis, We 13:15-14:45 (7×), Th 09:45-11:15 (7×), Mo 28.10. 16:45-18:15, Mo 18.11. 18:30-20:00
2 [en] Karagiannis, We 13:15-14:45 (7×), Th 09:45-11:15 (7×), Mo 28.10. 16:45-18:15, Mo 18.11. 18:30-20:00
1 [en] Karagiannis, We 13:15-14:45 (9×), Th 09:45-11:15 (8×), Mo 09.12. 16:45-18:15, Fr 31.01. 18:30-20:00
2 [en] Karagiannis, We 13:15-14:45 (9×), Th 09:45-11:15 (8×), Mo 09.12. 16:45-18:15, Fr 31.01. 18:30-20:00
Benkner, We 16:45-18:15 (15×), Th 18:30-20:00 (15×)
Grosse-Wentrup, Tu 11:30-13:00 (16×), We 15:00-16:30 (15×)
Möller, Tu 09:45-11:15 (16×), Th 09:45-11:15 (15×)
Klas, Mo 09:45-11:15 (14×), Th 15:00-16:30 (14×)
Klas, Tu 13:15-14:45 (16×), We 09:45-11:15 (15×), Fr 09:45-11:15 (14×)
Reichl, Mo 08:00-09:30 (14×), Tu 16:45-18:15 (14×)
Weisgrab, Th 15:00-16:30 (14×), Fr 22.11. 11:30-13:00
Reichl, Fr 08:00-13:00 (14×), Fr 15:00-16:30 (5×)
Reichl, Mo 08:00-09:30 (14×), Tu 16:45-18:15 (14×)
Weisgrab, Th 15:00-16:30 (14×), Fr 22.11. 11:30-13:00
Schmid, Mo 13:15-16:30 (14×)
Mehofer, Tu 15:00-16:30 (16×), We 16:45-18:15 (15×)
Benkner, We 16:45-18:15 (15×), Th 18:30-20:00 (15×)
Gansterer, Tu 01.10. 15:00-16:30
Plant, Tu 01.10. 15:00-16:30
Zdun, Tu 01.10. 15:00-16:30
Klas, Tu 01.10. 15:00-16:30
Benkner, Tu 01.10. 15:00-16:30
Schmid, Tu 01.10. 15:00-16:30
Motschnig, Tu 01.10. 15:00-16:30
Grosse-Wentrup, Tu 01.10. 15:00-16:30
Möller, Tu 01.10. 15:00-16:30
Gansterer, Tu 01.10. 15:00-16:30
Plant, Tu 01.10. 15:00-16:30
Zdun, Tu 01.10. 15:00-16:30
Klas, Tu 01.10. 15:00-16:30
Schmid, Tu 01.10. 15:00-16:30
Motschnig, Tu 01.10. 15:00-16:30
Grosse-Wentrup, Tu 01.10. 15:00-16:30
Möller, Tu 01.10. 15:00-16:30
Hlavacs, Tu 01.10. 15:00-16:30
Zdun, Tu 01.10. 15:00-16:30
Motschnig, Tu 01.10. 15:00-16:30
Grosse-Wentrup, Tu 01.10. 15:00-16:30
Möller, Tu 01.10. 15:00-16:30
Plant, Tu 01.10. 15:00-16:30
Zdun, Tu 01.10. 15:00-16:30
Klas, Tu 01.10. 15:00-16:30
Plant, Tu 01.10. 15:00-16:30
Rinderle-Ma, Tu 01.10. 15:00-16:30
Zdun, Tu 01.10. 15:00-16:30
Klas, Tu 01.10. 15:00-16:30
Karagiannis, Tu 01.10. 15:00-16:30
Motschnig, Tu 01.10. 15:00-16:30
Grosse-Wentrup, Tu 01.10. 15:00-16:30
Möller, Tu 01.10. 15:00-16:30
Hlavacs, Tu 01.10. 15:00-16:30
Plant, Tu 01.10. 15:00-16:30
Zdun, Tu 01.10. 15:00-16:30
Klas, Tu 01.10. 15:00-16:30
Motschnig, Tu 01.10. 15:00-16:30
Reichl, Tu 01.10. 15:00-16:30, Mo 07.10. 11:30-13:00, Mo 13:15-18:15 (2×)
Grosse-Wentrup, Tu 01.10. 15:00-16:30
Möller, Tu 01.10. 15:00-16:30
Zdun, Tu 01.10. 15:00-16:30
Klas, Tu 01.10. 15:00-16:30
Schmid, Tu 01.10. 15:00-16:30
Motschnig, Tu 01.10. 15:00-16:30
Reichl, Tu 01.10. 15:00-16:30, Mo 07.10. 11:30-13:00, Mo 13:15-18:15 (2×)
Gansterer, Tu 01.10. 15:00-16:30
Plant, Tu 01.10. 15:00-16:30
Zdun, Tu 01.10. 15:00-16:30
Benkner, Tu 01.10. 15:00-16:30
Motschnig, Tu 01.10. 15:00-16:30
Möller, Tu 01.10. 15:00-16:30
Last modified: Fr 10.01.2020 00:35
> Informationen für Studienanfänger*innen
> Curriculum und Informationen zum Studium
> Informationen zur Lehrveranstaltungs- und Prüfungsanmeldung
> Ansicht nach Semesterplan