C. Choice Module
Gabriel, Th 06.10. 18:15-20:00, Th 16:45-20:00 (3×), Sa 14.01. 09:00-18:00
010128 SE 5 ECTS Does Europe fail because of nationalism? - Das europäische Friedensprojekt angesichts nationaler Regression
Gabriel, Th 06.10. 16:45-18:15, Th 16:45-20:00 (6×)
Rauner
Borrmann, Mo 03.10. 08:00-11:15, Th 08:00-09:30 (7×), Mo 09:45-11:15 (6×)
Mladenow, Tu 15:00-18:15 (4×), Tu 15:00-16:30 (2×), Tu 16:45-18:15 (3×), Tu 18:30-20:00 (2×), Tu 06.12. 20:15-22:00
Schaffhauser-Linzatti, Mo 03.10. 08:00-13:00, Mo 17.10. 08:00-11:15, Th 17.11. 08:00-11:15
Keck, Mo 28.11. 12:30-17:30, We 30.11. 11:30-16:30, Mo 13:15-18:15 (2×), We 14.12. 15:00-20:00
Ania Martinez, We 09:45-11:15 (12×), Th 11:30-13:00 (13×), Fr 09:45-11:15 (13×)
Podczeck, Tu 18:30-20:00 (14×), We 09:45-11:15 (10×), Th 16:45-18:15 (13×), We 11.01. 08:00-11:15
Gutjahr, Fr 15:00-18:15 (7×)
Keck, Mo 07.11. 12:15-17:15, We 09.11. 12:15-17:15, Mo 14.11. 13:15-18:15, We 11:30-16:30 (2×)
Wolfsteiner, Tu 16:45-18:15 (8×), We 30.11. 15:00-16:30
Schumacher, Mo 12.12. 09:45-13:00, Tu 13.12. 09:45-13:00, We 14.12. 08:00-14:45, We 11.01. 11:30-16:30, Th 26.01. 09:45-14:45
Schilde, Fr 09:45-11:15 (10×)
Schwab-Matkovits, Fr 07.10. 15:00-18:30, Fr 15:00-18:15 (5×), Fr 11.11. 11:30-13:00, Fr 11.11. 13:15-14:45, Fr 11.11. 15:00-20:00, Fr 14:00-19:00 (2×)
Grüner, Mo 03.10. 16:00-17:00, We 05.10. 08:00-14:45, Mo 10.10. 11:30-13:00, Mo 10.10. 13:15-18:15, Mo 17.10. 15:00-18:15, We 19.10. 08:00-09:30, We 19.10. 09:45-11:15, We 19.10. 11:30-13:00, We 19.10. 13:15-14:45, Fr 04.11. 13:55-15:30, Mo 07.11. 16:00-18:15
de Macedo Florio, Tu 11:30-13:00 (13×), Tu 13:15-14:45 (2×)
Tuder, We 18:30-20:00 (4×), We 16:45-18:15 (3×), Mo 12.12. 08:00-09:30, Mo 08:00-11:15 (2×), Tu 17.01. 08:00-09:30, Tu 09:45-11:15 (2×)
Strauß, Tu 16:45-18:15 (2×), Sa 14.01. 09:45-14:45, Fr 20.01. 09:45-14:45, Fr 20.01. 15:00-16:30, Fr 20.01. 16:45-18:15
Auer, Mo 16:45-18:15 (15×)
Mladenow, Mo 18:30-20:00 (15×)
Hartl, Tu 15:00-16:30 (13×)
Schilde, Tu 09:45-11:15 (14×)
Braune, Th 11:35-14:45 (6×), Th 26.01. 15:00-16:30
Woitsch, We 08:00-09:30 (12×), We 09:45-11:15 (12×), We 11:30-13:00 (2×)
Bauer, We 13:15-14:45 (12×)
Kittel, Tu 11:30-13:00 (14×)
Dörner, Mo 09:45-11:15 (15×), Mo 13:15-14:45 (15×), We 12.10. 11:30-13:00
Heidenberger
Sögner, Tu 08:00-09:30 (13×)
Garcia, Mo 09:45-11:15 (14×)
Alpert, Mo 08:00-09:30 (2×), Tu 08:00-09:30 (3×), We 08:00-09:30 (3×), Th 08:00-09:30 (2×), Fr 08:00-09:30 (3×)
Benda, Mo 03.10. 09:45-14:45, Mo 23.01. 09:45-18:15, Tu 24.01. 09:45-18:15, We 25.01. 09:45-18:15
Weilinger, We 12.10. 08:00-09:30, We 12.10. 09:45-11:15, We 11:30-13:00 (2×), Mo 17.10. 11:30-13:00, Mo 17.10. 13:15-14:45, We 19.10. 13:15-14:45
Keber, We 08:00-11:15 (2×), We 09:45-13:00 (2×), Th 15.12. 08:00-11:15
Eigruber, Mo 11:30-13:00 (15×)
Vetschera, Th 13:15-14:45 (5×), Mo 24.10. 13:15-14:45, Tu 08.11. 16:45-18:15
Blocher, Fr 08:00-13:00 (4×), Fr 08:00-09:30 (3×)
Schaffhauser-Linzatti, We 28.09. 15:00-20:00, Th 29.09. 15:00-20:00, Fr 30.09. 15:00-20:00, Mo 16:45-18:15 (3×), We 19.10. 15:00-16:30, We 19.10. 16:45-18:15
Günther
Heidenberger
Borrmann, Tu 15:00-16:30 (14×)
Loranth, Th 09:00-13:00 (4×), We 09:00-13:00 (4×), Th 27.10. 09:45-11:15
Zülch, Tu 22.11. 14:00-18:15, Tu 22.11. 18:30-20:00, We 23.11. 08:00-14:00, Th 24.11. 08:00-13:00, Fr 25.11. 08:00-11:15, Fr 25.11. 11:30-14:00, Mo 05.12. 09:45-11:15
Bernsteiner, Tu 11:30-13:00 (8×)
Kiefer, Th 15:00-18:15 (13×)
Iannino, Tu 09:45-11:15 (11×), We 15:00-16:35 (11×), Tu 13.12. 11:30-13:00, Tu 13.12. 15:00-16:30, We 11.01. 13:15-14:45
Wirl, Th 15:00-16:30 (13×), Fr 13:15-14:45 (2×)
Wirl, Fr 11:30-13:00 (14×)
Vogtenhuber, Tu 09:45-11:15 (14×)
Klusacek, Th 13:15-14:45 (13×), Th 12.01. 11:30-13:00
Konezny, Tu 20:15-21:45 (14×)
040619 KU 4 ECTS Financial Statement Analysis and Business Evaluation (MA) - Abschlußanalyse und Unternehmensbewertung
Sopp, Tu 11:30-13:00 (7×), We 12.10. 11:30-13:00, Mo 17.10. 11:30-14:45, We 11:30-14:45 (2×), Tu 06.12. 09:45-11:15
Braune, Th 11:30-14:45 (7×), Th 17.11. 15:05-16:30
Tricoire, Th 09:45-11:15 (13×)
Heidenberger
Heidenberger
Schwarzenbacher, Mo 08:00-09:30 (2×), Mo 08:00-11:15 (6×)
Gansterer, Mo 11:30-13:00 (15×), Mo 15:00-16:30 (14×), Mo 30.01. 13:15-13:45
Rauner
Michalski-Karl, Th 15:00-16:30 (13×), Th 13:15-14:45 (2×)
Last modified: We 13.06.2018 00:40