Master Romance Studies (149 - Version 2012 and 2017)
Die angegebenen ECTS-Punkte beziehen sich auf die Version 2017.
Pustka, Th 09:15-10:45 (12×)
Wagner, Tu 11:15-12:45 (10×)
110005 VO 4 ECTS (ON-SITE) Linguistics Lecture (MA) - Romanian - Limba (d)in naratiunea populara romaneasca
Lindenbauer, Th 13:15-14:45 (12×)
Prifti, Mo 09:15-10:45 (12×)
110005 VO 4 ECTS (ON-SITE) Linguistics Lecture (MA) - Romanian - Limba (d)in naratiunea populara romaneasca
Lindenbauer, Th 13:15-14:45 (12×)
Oprescu, Tu 15:15-16:45 (11×)
110093 SE 6 ECTS [ro] (REMOTE) Regional Studies Seminar (MA) - Romanian - Die Dreißigerjahre in Rumänien: Fakten und Fiktionen
Diaconu, Mo 15:15-16:45 (13×)
Wall, Tu 17:15-18:45 (11×)
Bodo-Hartmann, Tu 15:00-16:30 (10×)
Balomiri, Tu 13:15-14:45 (10×)
Le Bescont, Th 11:15-12:15 (13×), Tu 11:15-12:15 (10×)
Lagabrielle, Th 09:15-10:45 (13×), Tu 11:15-12:45 (10×)
Beccavin, Th 15:15-16:45 (13×), We 11:15-12:45 (11×)
Danvers, We 13:15-14:45 (12×), Tu 17:15-18:45 (10×)
Adobati, Th 13:15-14:45 (13×), Fr 15:15-16:45 (14×)
Danvers, We 09:15-10:45 (12×), Th 15:15-16:45 (13×)
Le Bescont, Mo 09:15-10:45 (13×), Tu 13:15-14:45 (11×)
Beccavin, Mo 11:15-12:45 (13×), Th 13:15-14:45 (13×)
Adobati, Fr 09:15-10:45 (15×), We 11:15-12:45 (12×)
Beccavin, Mo 09:15-10:45 (13×), Tu 13:15-14:45 (11×)
Chemineau, Fr 13:15-14:45 (15×), Th 11:15-12:45 (13×)
Lagabrielle, Mo 09:15-10:45 (13×), We 11:15-12:45 (12×)
Danvers, Tu 19:00-20:30 (11×), Th 09:15-10:50 (13×)
Puaud, Mo 11:15-12:45 (13×), Tu 09:15-10:45 (11×)
Lucchi, We 09:15-10:45 (12×), Mo 09:15-10:45 (12×)
Sana, Fr 13:15-14:45 (14×), Mo 13:15-14:45 (12×)
Dalla Pietà, Th 09:15-10:45 (13×), Fr 11:15-12:45 (14×)
Longoni, We 11:15-12:45 (12×), Th 09:15-10:45 (13×)
Sana, Tu 15:15-16:45 (11×), Th 15:15-16:45 (13×)
Longoni, Fr 11:15-12:45 (15×), Th 11:15-12:45 (13×)
Dalla Pietà, We 09:15-10:45 (12×), Th 13:15-14:45 (13×)
Conaghan, Mo 13:15-14:45 (12×), Tu 13:15-14:45 (10×)
Conaghan, We 15:15-16:45 (12×), Th 13:15-14:45 (13×)
Conaghan, We 13:15-14:45 (12×), Th 11:15-12:45 (13×)
Bru-Peral, Mo 09:15-10:45 (12×), Tu 09:15-10:45 (10×)
Berger, Mo 15:15-16:45 (12×), Tu 17:15-18:45 (10×)
Martin Sánchez, Mo 15:15-16:45 (13×), Tu 15:15-16:45 (11×)
Martin Sánchez, Tu 17:15-18:45 (11×), Fr 09:15-10:45 (14×)
Salcedo Cabrera, Mo 15:15-16:45 (13×), We 15:15-16:45 (12×)
Bru-Peral, Mo 11:15-12:45 (13×), Tu 11:15-12:45 (11×)
Salcedo Cabrera, We 09:15-10:45 (12×), Fr 09:15-10:45 (14×)
Salcedo Cabrera, Tu 11:15-12:45 (11×), We 13:15-14:45 (12×)
Millán Fernández, Mo 09:15-10:45 (13×), We 11:15-12:45 (12×)
Gómez Montalvo, Fr 11:15-12:45 (15×), Th 11:15-12:45 (13×)
Gómez Montalvo, Fr 09:15-10:45 (15×), We 13:15-14:45 (12×)
Cancho Sanchez, Fr 11:15-12:45 (15×), Tu 11:15-12:45 (11×)
Cancho Sanchez, Fr 09:15-10:45 (15×), Tu 09:15-10:45 (11×)
Droguete Murtinheira, We 09:15-10:45 (12×), Mo 09:15-10:45 (12×)
Droguete Murtinheira, We 11:15-12:45 (12×), Mo 11:15-12:45 (12×)
Correa, Tu 11:15-12:45 (11×), We 11:15-12:45 (12×)
Last modified: Fr 14.01.2022 01:03