4.07 Bachelorstudium Volkswirtschaftslehre (A 033 513): Curriculum 2014
Sorger, Di 15:00-16:30 (8×), Mi 09:45-11:15 (8×), Mo 13:15-14:45 (7×)
Fabel, Di 16:45-18:15 (8×), Mo 16:45-18:15 (7×), Fr 08:00-11:15 (3×), Fr 11:30-13:00 (2×)
Garcia, Mo 11:30-13:00 (14×), Mi 15:00-16:30 (12×), Mi 16:45-18:15 (15×), Do 13:15-14:45 (13×), Fr 11:30-13:00 (12×), Fr 06.05. 09:45-11:15, Do 11:30-13:00 (2×), Do 12.05. 15:00-16:30, Fr 03.06. 11:30-14:45
Reschenhofer, Di 11:30-13:00 (6×), Do 08:00-13:00 (6×)
Pötscher, Mo 15:00-16:30 (7×), Di 11:30-14:45 (6×), Mi 09:45-11:15 (9×), Mo 09.05. 16:45-18:15, Di 10.05. 13:15-14:45
Schachinger, Mo 09:45-11:15 (12×), Di 15:00-16:30 (14×), Di 16:45-20:00 (12×), Di 16:45-18:15 (2×), Mo 27.06. 18:00-19:30
Hautsch, Di 09:45-11:15 (7×), Do 11:30-13:00 (5×), Di 24.05. 13:15-14:45
Rauner
Janssen, Di 11:30-13:00 (14×), Mi 11:30-13:00 (15×), Do 13:15-14:45 (2×), Mo 13:15-14:45 (13×), Di 15:00-16:30 (13×), Do 15:00-15:45 (10×), Do 16:45-18:15 (10×), Do 02.06. 16:15-18:15
Tyran, Di 16:45-18:15 (12×), Mo 15:00-16:30 (11×)
Lancia, Mi 08:00-09:30 (15×), Mo 11:30-13:00 (12×), Do 19.05. 09:45-11:15, Mo 30.05. 11:30-14:45, Do 02.06. 11:30-13:00
Podczeck, Di 18:30-20:00 (13×), Di 03.05. 20:15-22:00, Mi 18:30-20:00 (2×)
040112 SE 4 ECTS Wirtschaftsgeschichte-Governance von Währungszusammenschlüssen - Theoretische Konzepte und (wirtschafts-)politische Realitäten (BA)
Nautz
Brown, Mo 09:45-11:15 (7×), Mo 13:15-14:45 (6×), Mo 30.05. 13:00-14:45
Schratzenstaller, Mi 16:45-20:00 (4×), Mi 17:45-20:00 (5×), Mi 18:30-20:00 (3×), Mi 22.06. 13:15-16:30
Weigel, Mi 13:15-14:45 (15×)
040172 UK 8 ECTS [en] Applied Economentrics: Empirical Industrial Organization and Strategic Interaction (BA)
Schmidt-Dengler, Di 11:30-13:00 (15×), Mo 13:15-14:45 (14×)
Spiegel, Mo 09.05. 15:00-16:30, Di 09:45-11:15 (2×), Mi 11.05. 09:45-11:15, Mi 15:00-16:30 (2×), Do 12.05. 11:30-13:00, Fr 13.05. 09:45-11:15, Mi 18.05. 09:45-13:00, Mo 23.05. 16:45-18:15, Mi 25.05. 08:00-11:15
Baltzarek, Mi 11:30-13:00 (16×)
Schneebaum, Mo 16:45-18:15 (9×), Mo 16:45-20:00 (3×)
Milford, Do 15:00-16:30 (14×)
Baltzarek, Mi 11:30-13:00 (16×)
Lancia, Mi 08:00-09:30 (15×), Mo 11:30-13:00 (12×), Do 19.05. 09:45-11:15, Mo 30.05. 11:30-14:45, Do 02.06. 11:30-13:00
Podczeck, Di 18:30-20:00 (13×), Di 03.05. 20:15-22:00, Mi 18:30-20:00 (2×)
040112 SE 4 ECTS Wirtschaftsgeschichte-Governance von Währungszusammenschlüssen - Theoretische Konzepte und (wirtschafts-)politische Realitäten (BA)
Nautz
Schratzenstaller, Mi 16:45-20:00 (4×), Mi 17:45-20:00 (5×), Mi 18:30-20:00 (3×), Mi 22.06. 13:15-16:30
Teteryatnikova, Di 11:30-13:00 (6×), Mo 09:45-11:15 (6×), Mi 06.04. 15:00-16:30
Ania Martinez, Mo 08:00-09:30 (14×)
040172 UK 8 ECTS [en] Applied Economentrics: Empirical Industrial Organization and Strategic Interaction (BA)
Schmidt-Dengler, Di 11:30-13:00 (15×), Mo 13:15-14:45 (14×)
Spiegel, Mo 09.05. 15:00-16:30, Di 09:45-11:15 (2×), Mi 11.05. 09:45-11:15, Mi 15:00-16:30 (2×), Do 12.05. 11:30-13:00, Fr 13.05. 09:45-11:15, Mi 18.05. 09:45-13:00, Mo 23.05. 16:45-18:15, Mi 25.05. 08:00-11:15
Schneebaum, Mo 16:45-18:15 (9×), Mo 16:45-20:00 (3×)
Nermuth, Do 09:45-11:15 (14×)
Gehrig-Merz, Fr 08:00-09:30 (14×), Do 08:00-09:30 (13×)
Milford, Do 15:00-16:30 (14×)
Lancia, Mi 08:00-09:30 (15×), Mo 11:30-13:00 (12×), Do 19.05. 09:45-11:15, Mo 30.05. 11:30-14:45, Do 02.06. 11:30-13:00
Podczeck, Di 18:30-20:00 (13×), Di 03.05. 20:15-22:00, Mi 18:30-20:00 (2×)
040112 SE 4 ECTS Wirtschaftsgeschichte-Governance von Währungszusammenschlüssen - Theoretische Konzepte und (wirtschafts-)politische Realitäten (BA)
Nautz
Schratzenstaller, Mi 16:45-20:00 (4×), Mi 17:45-20:00 (5×), Mi 18:30-20:00 (3×), Mi 22.06. 13:15-16:30
Teteryatnikova, Di 11:30-13:00 (6×), Mo 09:45-11:15 (6×), Mi 06.04. 15:00-16:30
Ania Martinez, Mo 08:00-09:30 (14×)
040172 UK 8 ECTS [en] Applied Economentrics: Empirical Industrial Organization and Strategic Interaction (BA)
Schmidt-Dengler, Di 11:30-13:00 (15×), Mo 13:15-14:45 (14×)
Spiegel, Mo 09.05. 15:00-16:30, Di 09:45-11:15 (2×), Mi 11.05. 09:45-11:15, Mi 15:00-16:30 (2×), Do 12.05. 11:30-13:00, Fr 13.05. 09:45-11:15, Mi 18.05. 09:45-13:00, Mo 23.05. 16:45-18:15, Mi 25.05. 08:00-11:15
Baltzarek, Mi 11:30-13:00 (16×)
Schneebaum, Mo 16:45-18:15 (9×), Mo 16:45-20:00 (3×)
Nermuth, Do 09:45-11:15 (14×)
Milford, Do 15:00-16:30 (14×)
Brown, Mo 09:45-11:15 (7×), Mo 13:15-14:45 (6×), Mo 30.05. 13:00-14:45
Gehrig-Merz, Fr 08:00-09:30 (14×), Do 08:00-09:30 (13×)
Letzte Änderung: Mi 13.06.2018 00:40