1. Alternative Pflichtmodule (APM)
Handlos
Gasch, Do 16.10. 16:00-17:30
Bobeth, Di 14.10. 14:30-16:00
Gratzer, Mo 06.10. 12:30-14:00
Gratzer, Mo 06.10. 14:30-16:00
Allgayer-Kaufmann, Mi 15.10. 09:30-11:00
Oswald, Mo 11:00-12:30 (13×)
Lodes
Lodes
Allgayer-Kaufmann, Mi 15.10. 16:00-17:30
Angerer, Mi 08.10. 11:00-12:30
Angerer
160115 UE 5 ECTS Von Schubert bis Skrjabin - Klaviersonaten und verwandte Instrumentalformen des 19. Jahrhunderts
Angerer, Do 09.10. 12:30-14:00
Schwob, Mi 08.10. 13:00-14:30
Seifert, Mo 06.10. 16:15-17:45
Lodes, Mi 15.10. 12:00-13:30
Seifert, Mi 08.10. 14:00-15:30
Wanek
Lubej
Allgayer-Kaufmann, Di 14.10. 09:00-10:30
Weber, Mi 01.10. 12:30-14:00
Schmidhofer, Mi 08.10. 09:30-11:00
Schedtler, Fr 10.10. 10:30-12:00
Allgayer-Kaufmann, Mi 15.10. 09:30-11:00
160057 VO 3 ECTS Transatlantische Beziehungen:Traditionelle Tanzdramen in Portugal, Brasilien, Sao Tomé und Príncipe
Alge, Fr 10.10. 14:00-15:30
Haber, Fr 10.10. 15:30-17:00
Allgayer-Kaufmann, Do 16.10. 17:30-19:00
Allgayer-Kaufmann, Mi 15.10. 16:00-17:30
Kubik, Fr 17.10. 09:00-10:30
Schmidhofer, Do 09.10. 09:00-10:30
Lubej
Lubej, Di 13:00-14:30 (14×)
Allgayer-Kaufmann, Di 14.10. 09:00-10:30
Weber, Mi 01.10. 12:30-14:00
Gratzer, Mo 06.10. 14:30-16:00
Schedtler, Fr 10.10. 10:30-12:00
Allgayer-Kaufmann, Mi 15.10. 09:30-11:00
160057 VO 3 ECTS Transatlantische Beziehungen:Traditionelle Tanzdramen in Portugal, Brasilien, Sao Tomé und Príncipe
Alge, Fr 10.10. 14:00-15:30
Oswald, Mo 11:00-12:30 (13×)
Allgayer-Kaufmann, Do 16.10. 17:30-19:00
Schwob, Mi 08.10. 13:00-14:30
Seifert, Mo 06.10. 16:15-17:45
Reuter, Fr 10.10. 12:00-13:30
Reuter, Mo 13.10. 17:30-19:00
Reuter, Do 09.10. 17:30-19:00
Reuter
Kubik, Fr 17.10. 09:00-10:30
Schmidhofer, Do 09.10. 09:00-10:30
Wanek
Lubej
Allgayer-Kaufmann, Di 14.10. 09:00-10:30
Weber, Mi 01.10. 12:30-14:00
Bobeth, Di 14.10. 14:30-16:00
Gratzer, Mo 06.10. 14:30-16:00
Schedtler, Fr 10.10. 10:30-12:00
Allgayer-Kaufmann, Mi 15.10. 09:30-11:00
160057 VO 3 ECTS Transatlantische Beziehungen:Traditionelle Tanzdramen in Portugal, Brasilien, Sao Tomé und Príncipe
Alge, Fr 10.10. 14:00-15:30
Oswald, Mo 11:00-12:30 (13×)
Lodes
Lodes
Allgayer-Kaufmann, Do 16.10. 17:30-19:00
Schwob, Mi 08.10. 13:00-14:30
Seifert, Mo 06.10. 16:15-17:45
Lodes, Mi 15.10. 12:00-13:30
Kubik, Fr 17.10. 09:00-10:30
Schmidhofer, Do 09.10. 09:00-10:30
Wanek
Letzte Änderung: Mi 13.06.2018 00:35