15.01. Japanologie
Getreuer-Kargl, Do 16:30-18:00 (14×)
Pernegger, Mo 12:00-14:00 (13×)
Wilhelm, Mo 10:00-12:00 (13×)
Prochaska-Meyer, Mi 11:30-13:00 (15×)
Melinte, Mo 14:00-16:00 (13×)
Wilhelm, Mo 16:00-18:00 (13×)
Seidl, Mo 08:00-10:00 (13×), Mi 08:00-10:00 (15×), Mi 13:30-14:15 (14×)
Seidl, Mi 14:15-15:00 (15×)
Tochigi, Di 11:10-13:40 (15×), Do 11:55-13:40 (14×)
Tochigi, Do 11:10-11:55 (14×)
Kubo, Di 12:15-14:45 (15×), Do 13:30-14:45 (14×)
Kubo, Do 12:15-13:30 (14×)
Bacowsky, Di 13:50-16:20 (15×), Do 14:35-16:20 (14×)
Bacowsky, Do 13:50-14:35 (14×)
Maderdonner, Di 08:30-11:00 (15×), Do 09:15-11:00 (14×)
Maderdonner, Do 08:30-09:15 (14×)
Yoshimura
Yoshimura
Kubo, Mi 11:30-14:00 (16×), Fr 14:45-16:30 (15×)
Yoshimura, Fr 14:00-14:45 (15×)
Seidl, Mi 18:30-20:45 (15×)
Tochigi, Mi 14:15-16:45 (16×)
Haghirian, Fr 10:00-13:30 (5×), Sa 09:00-12:30 (2×)
Klose, Mi 18:45-20:15 (14×)
Kramer, Mi 13:00-15:00 (16×)
Saruhashi, Mo 16:00-18:00 (13×)
Hein, Do 16:30-18:00 (14×)
Domenig
Seidl, Di 10:30-12:00 (14×)
Prochaska-Meyer, Mo 14:30-16:00 (13×)
Seidl, Mo 18:00-20:30 (13×), Sa 02.07. 10:00-14:00
Maderdonner, Fr 08:30-11:00 (15×)
Tochigi, Mi 08:45-11:15 (16×)
Bacowsky, Mi 08:45-11:15 (16×)
Kubo, Fr 11:15-13:45 (15×)
Pöcher, Fr 10:00-13:30 (5×), Fr 24.06. 10:00-12:30
Hein, Fr 13:45-15:15 (7×)
Frank, Do 12:00-13:30 (14×)
Tochigi, Fr 13:00-14:30 (15×)
Kramer, Sa 09:00-15:00 (2×)
Tochigi, Mo 10:15-11:45 (13×)
Tochigi
Maderdonner
Hein, Mi 15:00-17:00 (16×)
Scheid, Mo 08:30-10:00 (13×)
Prochaska-Meyer, Mo 12:00-14:00 (13×)
Linhart, Fr 09:00-11:00 (14×)
Domenig
Seidl, Di 18:05-19:30 (14×)
Maderdonner, Di 16:30-18:00 (15×)
Getreuer-Kargl, Do 10:00-12:00 (14×)
Hein, Fr 13:45-15:15 (7×)
Hein, Fr 14:45-16:15 (8×)
Linhart, Fr 11:00-13:00 (14×)
150145 SE 8 ECTS Japanologisches Seminar II: Diversität in Japan - Der Umgang mit den "Anderen": gesellschaftlicher Diskurs und mediale Inszenierungen
Hein, Mi 18:00-20:00 (16×)
Linhart
Getreuer-Kargl
Pöcher, Fr 10:00-13:30 (5×), Fr 24.06. 10:00-12:30
Hein, Fr 13:45-15:15 (7×)
Hein, Fr 14:45-16:15 (8×)
Gettinger
Frank, Do 12:00-13:30 (14×)
Gerstl, Di 10:00-12:00 (15×)
Park, Mo 10:00-12:00 (13×)
Domenig
Frank, Mo 16:00-18:00 (13×)
Burghart, Di 12:00-14:00 (15×)
Takada
Getreuer-Kargl
Pöcher, Fr 10:00-13:30 (5×), Fr 24.06. 10:00-12:30
Hein, Fr 13:45-15:15 (7×)
Hein, Fr 14:45-16:15 (8×)
Gettinger
Frank, Do 12:00-13:30 (14×)
Park, Mo 10:00-12:00 (13×)
Gerstl, Di 10:00-12:00 (15×)
Seidl, Di 18:05-19:30 (14×)
Maderdonner, Di 16:30-18:00 (15×)
Tochigi, Fr 13:00-14:30 (15×)
Frank, Mo 16:00-18:00 (13×)
Burghart, Di 12:00-14:00 (15×)
Yamamoto, Do 12:00-13:30 (11×)
Yamamoto, Do 13:30-15:00 (11×)
Yamamoto, Mo 12:30-14:00 (11×)
Yamamoto, Mo 16:00-17:30 (6×)
Yamamoto, Do 15:00-16:30 (11×)
Yamamoto, Mo 14:00-15:30 (11×)
Yamamoto, Mo 16:00-17:30 (5×)
Galinski, Fr 13:00-16:00 (14×)
Takada
Haghirian, Fr 10:00-13:30 (5×), Sa 09:00-12:30 (2×)
Klose, Mi 18:45-20:15 (14×)
Pöcher, Fr 10:00-13:30 (5×), Fr 24.06. 10:00-12:30
Getreuer-Kargl, Do 16:30-18:00 (14×)
Hein, Fr 13:45-15:15 (7×)
Kramer, Mo 18:00-19:30 (12×)
Kramer, Fr 17:00-18:30 (13×)
Letzte Änderung: Mi 13.06.2018 00:36
Anmeldung zu prüfungsimmanenten Lehrveranstaltungen über UNIVIS-online:
alle Lehrveranstaltungen ausgenommen VO(rlesungen): 11.2.2011, 9:00 Uhr bis 25.2.2011, 10:00 Uhr
Nachfrist: 26.2.2011, 9:00 Uhr bis 10.3.2011, 10:00 Uhr (Achtung: es geht nur mehr um eventuelle Restplätze!)
Abmeldefrist: bis 18.3.2011, 10:00 Uhr