4.08. Erweiterungscurricula
Fabel, Di 17:00-21:00 (16×)
3 Keber, Mi 10.10. 08:00-11:00, Di 14:00-17:00 (3×), Di 30.10. 15:00-18:00, Di 30.10. 18:00-19:00, Di 13.11. 14:00-16:00, Mi 21.11. 12:00-15:00, Mi 28.11. 11:00-15:00, Fr 11.01. 18:00-20:00
2 Pitsch-Jank, Mo 08:00-09:30 (8×), Mo 09:30-11:00 (8×), Di 13.11. 14:00-15:00, Do 15.11. 10:00-11:00, Fr 11.01. 16:00-18:00
4 Keber, Di 11:00-14:00 (8×), Di 30.10. 11:00-15:00, Di 13.11. 14:00-15:00, Do 15.11. 10:00-11:00, Di 16:00-18:00 (2×), Fr 11.01. 16:00-18:00
Garaus, Di 16:00-18:00 (16×), Fr 25.01. 09:00-12:00
Fabel, Di 10:00-12:00 (16×)
1 Hutzinger, Do 04.10. 13:00-18:00, Do 04.10. 18:00-20:00, Fr 05.10. 13:00-20:00, Do 13:00-16:00 (4×), Do 08.11. 16:00-19:00
2 Hippmann, Do 16:00-19:00 (5×), Do 13.12. 17:00-19:00, Do 17.01. 16:00-21:00, Fr 18.01. 16:00-21:00, Fr 25.01. 13:00-15:00
Hartl, Di 12:15-14:15 (12×)
1 Schnell, Di 10:00-12:00 (12×), Fr 09:00-14:00 (2×), Mo 09:00-14:00 (2×), Fr 23.11. 13:15-14:30, Mo 17.12. 14:15-15:30
2 Cheng-Kostohris, Di 12:30-14:00 (16×), Mi 10.10. 10:00-11:00, Do 10.01. 10:00-11:00, Do 17.01. 15:30-16:30
Schaffhauser-Linzatti, Di 11.09. 08:00-12:00, Mi 12.09. 08:00-12:00, Do 13.09. 08:00-12:00, Fr 14.09. 08:00-12:00, Mo 17.09. 08:00-12:00
Knauer
Löffler
Michalski-Karl, Mo 14.01. 09:00-16:00, Do 17.01. 09:00-13:00, Fr 18.01. 11:00-16:00, Mo 21.01. 10:00-14:00, Di 22.01. 08:00-10:00
1 Gaunersdorfer, Do 11:00-14:00 (13×), Fr 30.11. 11:30-14:00, Di 08.01. 13:00-16:00, Mo 28.01. 11:00-14:00, Mo 18.02. 14:00-17:00
2 Novak, Mi 09:00-11:30 (15×), Fr 30.11. 11:30-14:00, Mo 03.12. 11:00-13:15, Mo 28.01. 11:00-14:00, Mo 18.02. 14:00-17:00
Knauder, Fr 05.10. 12:00-13:00, Fr 12:00-18:00 (2×), Fr 25.01. 12:00-13:30
Maier, Fr 05.10. 14:00-15:00, Fr 11.01. 10:00-16:00, Fr 18.01. 12:00-18:00, Fr 25.01. 15:30-17:00
040612 EK 4 ECTS EC EP: Betriebswirtschaftliches Rechnungswesen für Studierende des EC Entrepreneurship (EK)
Schaffhauser-Linzatti, Fr 05.10. 13:00-14:00, Fr 12:00-19:00 (2×), Do 13.12. 12:00-20:00, Fr 25.01. 13:45-15:15
Archer, Di 16:30-20:00 (3×), Mi 16:30-20:00 (4×)
Hussain, Fr 19.10. 12:00-19:05, Mo 22.10. 10:00-12:00, Mo 22.10. 12:00-14:00, Mo 14:00-16:00 (2×), Di 23.10. 13:00-16:00, Di 23.10. 16:00-18:00, Mi 24.10. 16:00-20:00, Do 25.10. 09:00-13:00, Sa 27.10. 09:00-16:00
Kressler
Mahlich, Mo 09:00-13:00 (2×), Mo 22.10. 15:00-18:00, Di 09:00-15:00 (2×), Mi 09:00-15:00 (2×), Sa 09:00-15:00 (2×), Fr 16.11. 09:00-14:00, Fr 16.11. 16:30-19:30, Do 07.03. 11:00-12:30
Mahlich
Gutjahr, Mo 08:00-10:00 (13×), Do 14:30-16:30 (10×), Mo 28.01. 08:05-09:45
Pflug, Do 08:00-11:00 (10×), Mi 19:15-20:45 (11×)
Baierl, Di 15:45-18:15 (16×)
Schneider, Mo 09:45-11:15 (16×), Do 13:15-14:45 (13×)
1 Senitschnig, Di 08:00-09:00 (15×), Mi 21.11. 18:30-20:00, Mi 08:00-09:30 (2×), Di 29.01. 08:00-09:30
Grossmann, Di 18:15-19:45 (16×)
Reschenhofer, Di 09:00-11:00 (16×), Di 11:00-12:00 (16×)
Reschenhofer, Di 09:00-11:00 (16×), Di 11:00-12:00 (16×)
Gutjahr, Mo 08:00-10:00 (13×), Do 14:30-16:30 (10×), Mo 28.01. 08:05-09:45
040126 UK 4 ECTS STEOP: Grundzüge der Politischen Ökonomie Europas unter besonderer Berücksichtigung Österreichs
Rosner, Do 11:30-13:45 (11×)
Podczeck, Fr 08:00-10:30 (10×), Mo 16:30-19:00 (11×), Mo 07.01. 16:30-18:30
Tremewan, Mo 13:00-15:30 (14×)
Rosner, Di 16:00-18:00 (13×)
Nermuth
3 [en] Shelegia, Mo 12:00-13:30 (16×), Mo 14:00-15:30 (15×), Mo 26.11. 13:30-14:00, Mo 28.01. 14:00-16:00
4 [en] Shestakova, Di 09:30-11:30 (9×), Di 12:00-14:30 (8×), Mo 05.11. 11:00-13:00, Di 27.11. 12:00-14:00, Mi 28.11. 11:00-13:00
6 [en] Rachinger, Mo 09:00-10:30 (16×), Mo 12:00-13:30 (16×), Fr 14:30-16:30 (2×), Di 22.01. 14:00-17:00
Letzte Änderung: Mi 13.06.2018 00:37