3. Wahlpflichtmodule
Tremewan, Di 12:00-14:00 (4×), Mi 10:00-12:00 (3×)
Nermuth, Do 10:00-12:00 (15×), Di 14:00-16:00 (15×)
Grafeneder-Weissteiner, Mi 08:00-10:00 (16×), Do 08:00-10:00 (15×)
Müller, Mi 14:00-16:00 (15×)
Duchateau, Di 18:00-20:00 (15×)
Fadinger, Di 14:00-16:00 (16×), Mo 18.11. 20:00-22:00, Do 21.11. 19:00-21:00, Mo 13.01. 20:00-21:30
Baltzarek, Mo 14:00-16:00 (14×)
040263 SE 4 ECTS Neuere Sozial und Wirtschaftsgeschichte (BA) - Ökonomische und soziale Konsequenzen wachsender und schrumpfender Bevölkerung
Baltzarek
Pühretmayer, Do 16:45-18:15 (13×), Do 30.01. 16:45-19:00
Kittel, Mo 14:00-16:00 (8×), Mi 12:00-14:00 (7×)
Kröll
Kment
Nermuth, Do 10:00-12:00 (15×), Di 14:00-16:00 (15×)
Grafeneder-Weissteiner, Mi 08:00-10:00 (16×), Do 08:00-10:00 (15×)
Müller, Mi 14:00-16:00 (15×)
Duchateau, Di 18:00-20:00 (15×)
1 Keber, Di 01.10. 08:00-12:00, Di 08:00-10:00 (6×), Di 16:00-18:00 (6×), Fr 15.11. 16:00-18:00, Fr 15.11. 18:00-20:00, Di 17.12. 18:00-20:00
1 Pitsch-Jank, Mo 08:00-12:00 (5×), Di 05.11. 12:30-13:15, Do 07.11. 09:00-10:00, Fr 15.11. 16:00-18:00, Di 16:00-18:00 (2×), Mi 18.12. 16:00-18:00
2 Bobek, Do 16:00-20:00 (6×), Di 05.11. 12:30-13:15, Do 07.11. 09:00-10:00, Fr 15.11. 16:00-18:00, Di 16:00-18:00 (2×), Mi 18.12. 16:00-18:00
3 Keber, Di 01.10. 16:00-20:00, Di 10:00-12:00 (7×), Di 18:00-20:00 (6×), Di 05.11. 12:30-13:15, Do 07.11. 09:00-10:00, Fr 15.11. 16:00-18:00, Di 19.11. 08:00-10:00, Di 19.11. 12:00-14:00, Di 16:00-18:00 (2×), Mi 18.12. 16:00-18:00
4 Unger, Fr 11.10. 10:00-16:00, Sa 12.10. 08:00-14:00, Di 05.11. 12:30-13:15, Do 07.11. 09:00-10:00, Fr 15.11. 16:00-18:00, Fr 15.11. 18:00-20:00, Mi 20.11. 08:00-14:00, Fr 22.11. 12:00-16:00, Mi 18.12. 16:00-18:00
Fabel, Do 14:00-16:00 (12×)
1 Schnell, Di 10:00-12:00 (16×), Fr 18.10. 10:00-18:00, Mo 21.10. 10:00-16:00, Mi 18:00-20:00 (2×), Mi 27.11. 14:00-16:00, Mi 08.01. 08:00-13:00, Mi 08.01. 14:00-15:30, Fr 10.01. 08:00-12:00, Fr 10.01. 12:00-16:00, Mo 13.01. 10:00-18:00, Mi 15.01. 12:00-18:00, Di 21.01. 14:00-16:00, Di 18:00-20:00 (2×)
2 Breunig, Di 16:00-18:00 (16×), Fr 18.10. 10:00-18:00, Mo 21.10. 10:00-16:00, Mi 18:00-20:00 (2×), Mi 08.01. 08:00-13:00, Mo 13.01. 10:00-18:00, Mi 15.01. 12:00-18:00, Di 21.01. 14:00-16:00, Di 21.01. 18:00-20:00
3 Turan, Mi 16:00-18:00 (16×), Fr 18.10. 10:00-18:00, Mo 21.10. 10:00-16:00, Mi 18:00-20:00 (2×), Mi 08.01. 08:00-13:00, Mo 13.01. 10:00-18:00, Mi 15.01. 12:00-18:00, Mi 22.01. 18:00-19:00
4 Summerauer, Do 10:00-12:00 (15×), Fr 18.10. 10:00-18:00, Mo 21.10. 10:00-16:00, Mi 18:00-20:00 (2×), Mi 08.01. 08:00-13:00, Mo 13.01. 10:00-18:00, Mi 15.01. 12:00-18:00
5 Summerauer, Do 14:00-16:00 (14×), Fr 18.10. 10:00-18:00, Mo 21.10. 10:00-16:00, Mi 18:00-20:00 (2×), Mi 08.01. 08:00-13:00, Mo 13.01. 10:00-18:00, Mi 15.01. 12:00-18:00, Do 23.01. 14:00-15:00, Do 23.01. 15:00-16:00
Hartl, Di 10:00-12:00 (13×), Di 16:00-18:00 (3×), Mo 27.01. 12:00-14:00
Garaus, Mo 12:00-14:00 (14×)
5 Hutzinger, Fr 06.12. 10:00-18:00, Sa 10:00-18:00 (2×), Fr 10.01. 14:00-16:00, Fr 17.01. 14:00-20:00
Michalski-Karl, Fr 12:00-14:00 (8×), Mi 11.12. 10:00-12:00, Fr 17.01. 10:00-14:00
1 Gaunersdorfer, Do 12:00-16:00 (12×), Mi 11.12. 14:00-18:00, Mi 29.01. 16:00-20:00, Do 13.02. 14:00-17:00
Pötscher, Mo 14:00-16:00 (13×), Di 10:00-12:00 (15×)
1 Senitschnig, Di 08:00-10:00 (14×), Fr 22.11. 12:00-14:00, Di 28.01. 08:45-10:00, Do 30.01. 18:00-20:00
Baierl, Do 18:00-20:00 (15×)
Reschenhofer, Do 08:00-12:00 (15×)
Pflug
Gross, Mi 16:00-18:00 (16×), Di 12:00-14:00 (15×)
Kosiol, Mo 08:30-10:00 (14×)
Baierl, Di 16:00-18:00 (15×)
Futschik, Mi 09.10. 14:00-15:00, Mi 14:00-16:00 (14×)
Rebhahn, Do 08:30-12:00 (3×), Fr 08:30-12:00 (3×)
Schrammel, Do 08:30-12:00 (4×), Fr 08:30-12:00 (3×)
Niksova, Mo 10:30-12:00 (12×)
Nermuth, Di 18:00-20:00 (12×), Di 12.11. 16:00-20:00, Mi 18.12. 18:00-20:00, Mo 20.01. 18:00-20:00
Letzte Änderung: Mi 13.06.2018 00:38