Schwerpunkt mit Berufspraktikum und Individueller Fachvertiefung (70 ECTS)
Lusicky, Mi 15:00-16:30 (10×)
Lusicky, Mi 13:15-14:45 (5×)
Lusicky, Fr 13:15-14:45 (7×), Fr 15:00-16:30 (6×)
Lusicky, Mi 13:15-14:45 (5×)
Secara, Di 16:45-18:15 (11×)
Heinisch, Fr 15:00-16:30 (5×), Fr 16:45-18:15 (5×)
Freitag, Di 11:30-13:00 (11×)
LI
Scheidl, Di 18:30-20:00 (11×)
Schmitt, Di 16:45-18:15 (11×)
Singer, Fr 09:45-11:15 (10×)
Yamamoto, Mo 13:15-14:45 (11×)
Lauter, Do 15:00-16:30 (9×)
Melnychenko, Fr 13:15-14:45 (10×)
Koller, Do 13:15-14:45 (9×), Do 11.01. 11:30-13:00
Fröhlich, Mo 11:30-13:00 (11×)
Imsirovic, Di 16:45-18:15 (11×)
Chai, Fr 15:00-16:30 (10×)
Kucharski, Di 08:00-09:30 (11×)
Niebisch, Di 15:00-16:30 (11×)
Singer, Di 09:45-11:15 (11×)
Yamamoto, Mo 15:00-16:30 (11×)
Cletiu, Do 16:45-18:15 (9×)
Melnychenko, Fr 11:30-13:00 (10×)
Jaen-Benitez, Mi 09:45-11:15 (10×)
Krajcso, Di 09:45-11:15 (11×)
Prcic, Do 09:45-11:15 (9×)
Sun, Do 09:45-11:15 (9×)
Ripplinger, Mo 15:00-16:30 (11×)
Preiner, Mo 11:30-13:00 (11×)
Platter, Mi 13:15-14:45 (10×)
Yamamoto, Do 13:15-14:45 (9×)
Gugulski, Do 11:30-13:00 (9×)
Borges-Mittelberger, Mi 09:45-11:15 (10×)
Serban, Mi 16:45-18:15 (5×), Mi 18:30-20:00 (5×)
Evdokimov, Mi 15:00-16:30 (10×)
Juan Gómez, Mi 13:15-14:45 (10×)
Vintr, Mi 15:00-16:30 (10×), Fr 01.12. 10:00-11:30
Krajcso, Di 08:00-09:30 (11×)
Bellak, Mo 09:45-11:15 (11×)
Krause, Do 11:30-13:00 (10×)
Heinisch, Mi 08:00-09:30 (5×)
Lusicky, Fr 11:30-13:00 (7×)
Freitag, Di 11:30-13:00 (11×)
LI
Scheidl, Di 18:30-20:00 (11×)
Schmitt, Di 16:45-18:15 (11×)
Singer, Fr 09:45-11:15 (10×)
Yamamoto, Mo 13:15-14:45 (11×)
Lauter, Do 15:00-16:30 (9×)
Melnychenko, Fr 13:15-14:45 (10×)
Koller, Do 13:15-14:45 (9×), Do 11.01. 11:30-13:00
Fröhlich, Mo 11:30-13:00 (11×)
Imsirovic, Di 16:45-18:15 (11×)
Chai, Fr 15:00-16:30 (10×)
Kucharski, Di 08:00-09:30 (11×)
Niebisch, Di 15:00-16:30 (11×)
Singer, Di 09:45-11:15 (11×)
Yamamoto, Mo 15:00-16:30 (11×)
Cletiu, Do 16:45-18:15 (9×)
Melnychenko, Fr 11:30-13:00 (10×)
Jaen-Benitez, Mi 09:45-11:15 (10×)
Krajcso, Di 09:45-11:15 (11×)
Prcic, Do 09:45-11:15 (9×)
Sun, Do 09:45-11:15 (9×)
Ripplinger, Mo 15:00-16:30 (11×)
Preiner, Mo 11:30-13:00 (11×)
Platter, Mi 13:15-14:45 (10×)
Yamamoto, Do 13:15-14:45 (9×)
Gugulski, Do 11:30-13:00 (9×)
Borges-Mittelberger, Mi 09:45-11:15 (10×)
Serban, Mi 16:45-18:15 (5×), Mi 18:30-20:00 (5×)
Evdokimov, Mi 15:00-16:30 (10×)
Juan Gómez, Mi 13:15-14:45 (10×)
Vintr, Mi 15:00-16:30 (10×), Fr 01.12. 10:00-11:30
Krajcso, Di 08:00-09:30 (11×)
Bellak, Mo 09:45-11:15 (11×)
Dunkel, Do 17:00-20:00 (8×)
030329 KU 4 ECTS (GEMISCHT) Einführung in das Arbeits- und Sozialrecht für Nichtjurist*innen - for Non-jurists
Mazal, Di 09:00-16:00 (2×), Di 05.12. 14:00-17:00
030378 KU 4 ECTS Justiz und Rechtsstaatlichkeit - Grundfragen des Rechtssystems anhand aktueller Beispiele
Scheiber, Mi 09:00-12:00 (6×)
Keber
Moser, Mo 18:30-20:45 (5×)
Fabel, Di 18:30-20:00 (13×)
Fuchs, Mi 09:45-11:15 (4×), Mi 08:00-09:30 (2×)
040091 VO 2 ECTS [en] (DIGITAL) Management II - Production, Logistics and Supply Chain Management (MA)
Braune, Mo 16:45-18:15 (2×), Mo 18:30-20:00 (2×), Mo 08.01. 16:45-20:00
Vetschera, Fr 09:45-11:15 (6×), Fr 11:30-13:00 (2×)
Formann, Fr 13:15-14:45 (3×), Fr 15:00-16:30 (3×), Fr 11:30-13:00 (2×)
Gaunersdorfer, Mo 15:00-16:30 (14×)
Wolf, Di 11:30-13:00 (13×)
128110 VO 5 ECTS [en] Popular and Media Cultures VO / Cultural Studies - MA M01 - The Politics of Home (Lecture Series)
Heinz, Do 16:15-17:45 (12×)
Walker, Di 18:30-20:00 (13×)
Büring, Fr 09:00-10:30 (11×)
Paul
210105 VO 4 ECTS (VOR-ORT) M4: SpezialVO Internationale Politik und Entwicklung - Wem gehört…? Die Rückkehr der Eigentumsfrage aus globaler Perspektive
Boos, Mi 16:45-18:15 (13×)
210120 VO 4 ECTS [en] (VOR-ORT) M9: SpezialVO Osteuropastudien - Eastern Europe in the Polycrisis (engl.)
Bohle, Di 13:15-14:45 (14×)
220044 VO 3 ECTS VERTHE: VO VERGLPO Politische Kommunikation und Medienpolitik in vergleichender Perspektive
Steininger, Do 13:15-14:45 (10×)
Korb, Do 15:00-16:30 (11×)
Coll, Mi 11:30-13:00 (10×)
Ziemska, Mi 15:00-16:30 (10×)
Schmitt, Mo 15:00-16:30 (12×)
Dabic, Mi 09:45-11:15 (10×)
Mikic, Do 16:45-18:15 (9×)
Bidas, Di 09:45-11:15 (11×)
Bankhamer, Mi 08:00-09:30 (10×)
Fischer-Natlacen, Di 08:00-09:30 (11×)
Singer, Do 08:00-09:30 (9×), Do 09:45-11:15 (9×), Fr 17.11. 15:00-16:30, Fr 17.11. 16:45-18:15
Rennert, Mi 13:15-14:45 (10×)
Zigo, Fr 16:45-18:15 (10×)
Baxant-Cejnar, Mo 18:30-20:00 (11×)
Kreuer, Mo 16:45-18:15 (11×)
Scheifinger, Di 16:45-18:15 (6×), Di 18:30-20:00 (6×)
Niebisch, Mi 11:30-13:00 (10×)
Tockner Glova, Do 11:30-13:00 (9×)
Fraller, Mi 11:30-13:00 (10×)
Zigo, Fr 18:30-20:00 (10×)
Iacono, Di 15:00-16:30 (11×), Di 16:45-18:15 (11×)
Reithofer-Winter, Fr 11:30-13:00 (7×)
Koloszar-Koo, Do 11:30-13:00 (9×)
Baxant-Cejnar, Mo 16:45-18:15 (11×)
Havelka, Mi 09:45-11:15 (10×)
Fraller, Mi 13:15-14:45 (10×)
Schnitzer, Fr 15:00-16:30 (10×)
Stögerer, Di 08:00-09:30 (6×)
Koderhold, Fr 16:45-18:15 (10×)
Rennert, Mi 15:00-16:30 (10×)
Zwischenberger, Mi 11:30-13:00 (6×)
Tockner Glova, Di 13:15-14:45 (11×)
Kolb, Mi 13:15-14:45 (10×)
Dabic, Di 08:00-09:30 (5×)
Mikic, Mi 16:45-18:15 (10×)
Fischer-Natlacen, Di 11:30-13:00 (11×)
Ripplinger, Fr 11:30-13:00 (10×)
Stradiot, Fr 15:00-16:30 (2×), Fr 16:45-18:15 (2×), Sa 09:45-11:15 (2×), Sa 11:30-13:00 (2×)
Dabic, Mi 11:30-13:00 (10×)
Iacono, Mo 09:45-11:15 (5×), Mo 02.10. 15:00-18:15, Di 08:00-09:30 (2×), Mi 08:00-09:30 (2×)
Pöllabauer, Di 09:45-11:15 (6×), Di 11:30-13:00 (6×)
Singer, Mo 18:30-20:00 (11×)
Platter, Di 11:30-13:00 (11×)
Köstler, Mo 13:15-14:45 (10×), Mo 13:15-14:00 (2×)
Niebisch, Mi 09:45-11:15 (10×)
Preiner, Mo 09:45-11:15 (11×)
Voncina, Mo 13:15-14:45 (11×)
Clodi, Mo 08:00-09:30 (11×)
Reithofer-Winter, Di 11:30-13:00 (11×)
Ciobanu, Mo 13:15-14:45 (6×), Mo 15:00-16:30 (6×)
Nyari, Do 15:00-16:30 (9×)
Tockner Glova, Di 15:00-16:30 (11×)
Zecher, Di 09:45-11:15 (11×)
Trubel, Do 13:15-14:45 (9×), Do 15:00-16:30 (9×)
Fischer-Natlacen, Do 15:00-16:30 (9×)
Hirschvogl, Fr 11:30-13:00 (10×)
Hetzel, Do 15:00-16:30 (9×)
Kreuer, Mo 09:45-11:15 (11×)
Zimre, Di 18:30-20:00 (11×)
Lion, Do 09:45-11:15 (9×)
Coll, Mi 09:45-11:15 (10×)
Zwischenberger, Do 08:00-09:30 (6×)
Fischer-Natlacen, Do 16:45-18:15 (9×)
Zimre, Mo 18:30-20:00 (11×)
Iacono, Mo 15:00-16:30 (11×), Mo 16:45-18:15 (11×)
Wilhelmi, Mo 08:00-09:30 (11×)
Hirschvogl, Mo 11:30-13:00 (11×)
Zecher, Mo 11:30-13:00 (11×)
Koderhold, Fr 15:00-16:30 (10×)
Zimre, Di 16:45-18:15 (11×)
Clodi, Mo 13:15-14:45 (11×)
Rennert, Mo 15:00-16:30 (10×)
Bankhamer, Mo 08:00-09:30 (9×), Sa 02.12. 08:45-12:30
Kreuer, Di 08:00-09:30 (11×)
Dabic, Mo 13:15-14:45 (11×)
Schmitt, Mo 16:45-18:15 (12×)
Coll, Mo 09:45-11:15 (12×)
Coll, Mo 11:30-13:00 (11×)
Awwad, Fr 09:45-11:15 (10×), Fr 19.01. 11:30-13:00
Ripplinger, Fr 09:45-11:15 (10×)
Fischer-Natlacen, Do 13:15-14:45 (5×), Do 15:00-16:30 (3×)
Hirschvogl, Di 13:15-14:45 (11×), Di 15:00-16:30 (11×)
Bidas, Di 11:30-13:00 (11×)
Singer, Fr 13:15-14:45 (10×)
Fischer-Natlacen, Di 09:45-11:15 (11×)
Stradiot, Fr 15:00-16:30 (2×), Fr 16:45-18:15 (2×), Sa 09:45-11:15 (2×), Sa 11:30-13:00 (2×)
Kayali, Mi 13:15-14:45 (13×)
Syrovy, Mo 16:45-18:15 (15×)
Kaindl, Di 15:00-16:30 (11×)
Kolb, Mi 13:15-14:45 (10×)
Zecher, Di 09:45-11:15 (11×)
Zecher, Mo 11:30-13:00 (11×)
Köstler, Mo 13:15-14:45 (10×), Mo 13:15-14:00 (2×)
Hetzel, Do 15:00-16:30 (9×)
Koloszar-Koo, Do 11:30-13:00 (9×)
Fraller, Mi 13:15-14:45 (10×)
Fraller, Mi 11:30-13:00 (10×)
Heinisch, Mi 08:00-09:30 (5×)
Lusicky, Fr 11:30-13:00 (7×)
Zecher, Mo 11:30-13:00 (11×)
Köstler, Mo 13:15-14:45 (10×), Mo 13:15-14:00 (2×)
Hetzel, Do 15:00-16:30 (9×)
Koloszar-Koo, Do 11:30-13:00 (9×)
Fraller, Mi 11:30-13:00 (10×)
Fraller, Mi 13:15-14:45 (10×)
Dunkel, Do 17:00-20:00 (8×)
Fabel, Di 18:30-20:00 (13×)
Fuchs, Mi 09:45-11:15 (4×), Mi 08:00-09:30 (2×)
Wolf, Di 11:30-13:00 (13×)
Bidwell-Steiner, Di 11:15-12:45 (13×)
128110 VO 5 ECTS [en] Popular and Media Cultures VO / Cultural Studies - MA M01 - The Politics of Home (Lecture Series)
Heinz, Do 16:15-17:45 (12×)
Walker, Di 18:30-20:00 (13×)
Büring, Fr 09:00-10:30 (11×)
Paul
210105 VO 4 ECTS (VOR-ORT) M4: SpezialVO Internationale Politik und Entwicklung - Wem gehört…? Die Rückkehr der Eigentumsfrage aus globaler Perspektive
Boos, Mi 16:45-18:15 (13×)
210120 VO 4 ECTS [en] (VOR-ORT) M9: SpezialVO Osteuropastudien - Eastern Europe in the Polycrisis (engl.)
Bohle, Di 13:15-14:45 (14×)
220044 VO 3 ECTS VERTHE: VO VERGLPO Politische Kommunikation und Medienpolitik in vergleichender Perspektive
Steininger, Do 13:15-14:45 (10×)
Korb, Do 15:00-16:30 (11×)
Coll, Mi 11:30-13:00 (10×)
Ziemska, Mi 15:00-16:30 (10×)
Schmitt, Mo 15:00-16:30 (12×)
Dabic, Mi 09:45-11:15 (10×)
Mikic, Do 16:45-18:15 (9×)
Gugulski, Do 11:30-13:00 (9×)
Bidas, Di 09:45-11:15 (11×)
Bankhamer, Mi 08:00-09:30 (10×)
Vintr, Mi 15:00-16:30 (10×), Fr 01.12. 10:00-11:30
Fischer-Natlacen, Di 08:00-09:30 (11×)
Preiner, Mo 11:30-13:00 (11×)
Lusicky, Mi 13:15-14:45 (5×)
Ripplinger, Mo 15:00-16:30 (11×)
Heinisch, Fr 15:00-16:30 (5×), Fr 16:45-18:15 (5×)
Singer, Do 08:00-09:30 (9×), Do 09:45-11:15 (9×), Fr 17.11. 15:00-16:30, Fr 17.11. 16:45-18:15
Rennert, Mi 13:15-14:45 (10×)
Zigo, Fr 16:45-18:15 (10×)
Baxant-Cejnar, Mo 18:30-20:00 (11×)
Kreuer, Mo 16:45-18:15 (11×)
Scheifinger, Di 16:45-18:15 (6×), Di 18:30-20:00 (6×)
Niebisch, Mi 11:30-13:00 (10×)
Lusicky, Mi 13:15-14:45 (5×)
Evdokimov, Mi 15:00-16:30 (10×)
Tockner Glova, Do 11:30-13:00 (9×)
Zigo, Fr 18:30-20:00 (10×)
Iacono, Di 15:00-16:30 (11×), Di 16:45-18:15 (11×)
Platter, Mi 13:15-14:45 (10×)
Reithofer-Winter, Fr 11:30-13:00 (7×)
Lusicky, Mi 15:00-16:30 (10×)
Melnychenko, Fr 11:30-13:00 (10×)
Prcic, Do 09:45-11:15 (9×)
Borges-Mittelberger, Mi 09:45-11:15 (10×)
Secara, Di 16:45-18:15 (11×)
Krajcso, Di 09:45-11:15 (11×)
Singer, Di 09:45-11:15 (11×)
Singer, Fr 09:45-11:15 (10×)
Baxant-Cejnar, Mo 16:45-18:15 (11×)
Havelka, Mi 09:45-11:15 (10×)
Schnitzer, Fr 15:00-16:30 (10×)
Stögerer, Di 08:00-09:30 (6×)
Koderhold, Fr 16:45-18:15 (10×)
Krajcso, Di 08:00-09:30 (11×)
Rennert, Mi 15:00-16:30 (10×)
Zwischenberger, Mi 11:30-13:00 (6×)
Tockner Glova, Di 13:15-14:45 (11×)
Yamamoto, Do 13:15-14:45 (9×)
Dabic, Di 08:00-09:30 (5×)
Mikic, Mi 16:45-18:15 (10×)
Fischer-Natlacen, Di 11:30-13:00 (11×)
Fröhlich, Mo 11:30-13:00 (11×)
Ripplinger, Fr 11:30-13:00 (10×)
Stradiot, Fr 15:00-16:30 (2×), Fr 16:45-18:15 (2×), Sa 09:45-11:15 (2×), Sa 11:30-13:00 (2×)
Dabic, Mi 11:30-13:00 (10×)
Iacono, Mo 09:45-11:15 (5×), Mo 02.10. 15:00-18:15, Di 08:00-09:30 (2×), Mi 08:00-09:30 (2×)
Pöllabauer, Di 09:45-11:15 (6×), Di 11:30-13:00 (6×)
Singer, Mo 18:30-20:00 (11×)
Platter, Di 11:30-13:00 (11×)
Niebisch, Mi 09:45-11:15 (10×)
Preiner, Mo 09:45-11:15 (11×)
Voncina, Mo 13:15-14:45 (11×)
Imsirovic, Di 16:45-18:15 (11×)
LI
Chai, Fr 15:00-16:30 (10×)
Clodi, Mo 08:00-09:30 (11×)
Reithofer-Winter, Di 11:30-13:00 (11×)
Yamamoto, Mo 15:00-16:30 (11×)
Melnychenko, Fr 13:15-14:45 (10×)
Ciobanu, Mo 13:15-14:45 (6×), Mo 15:00-16:30 (6×)
Nyari, Do 15:00-16:30 (9×)
Serban, Mi 16:45-18:15 (5×), Mi 18:30-20:00 (5×)
Jaen-Benitez, Mi 09:45-11:15 (10×)
Tockner Glova, Di 15:00-16:30 (11×)
Niebisch, Di 15:00-16:30 (11×)
Lusicky, Fr 13:15-14:45 (7×), Fr 15:00-16:30 (6×)
Cletiu, Do 16:45-18:15 (9×)
Trubel, Do 13:15-14:45 (9×), Do 15:00-16:30 (9×)
Lauter, Do 15:00-16:30 (9×)
Fischer-Natlacen, Do 15:00-16:30 (9×)
Hirschvogl, Fr 11:30-13:00 (10×)
Kreuer, Mo 09:45-11:15 (11×)
Juan Gómez, Mi 13:15-14:45 (10×)
Zimre, Di 18:30-20:00 (11×)
Bellak, Mo 09:45-11:15 (11×)
Lion, Do 09:45-11:15 (9×)
Coll, Mi 09:45-11:15 (10×)
Zwischenberger, Do 08:00-09:30 (6×)
Kucharski, Di 08:00-09:30 (11×)
Fischer-Natlacen, Do 16:45-18:15 (9×)
Zimre, Mo 18:30-20:00 (11×)
Iacono, Mo 15:00-16:30 (11×), Mo 16:45-18:15 (11×)
Wilhelmi, Mo 08:00-09:30 (11×)
Hirschvogl, Mo 11:30-13:00 (11×)
Freitag, Di 11:30-13:00 (11×)
Koderhold, Fr 15:00-16:30 (10×)
Zimre, Di 16:45-18:15 (11×)
Clodi, Mo 13:15-14:45 (11×)
Rennert, Mo 15:00-16:30 (10×)
Bankhamer, Mo 08:00-09:30 (9×), Sa 02.12. 08:45-12:30
Kreuer, Di 08:00-09:30 (11×)
Dabic, Mo 13:15-14:45 (11×)
Koller, Do 13:15-14:45 (9×), Do 11.01. 11:30-13:00
Schmitt, Mo 16:45-18:15 (12×)
Schmitt, Di 16:45-18:15 (11×)
Coll, Mo 09:45-11:15 (12×)
Coll, Mo 11:30-13:00 (11×)
Awwad, Fr 09:45-11:15 (10×), Fr 19.01. 11:30-13:00
Ripplinger, Fr 09:45-11:15 (10×)
Fischer-Natlacen, Do 13:15-14:45 (5×), Do 15:00-16:30 (3×)
Hirschvogl, Di 13:15-14:45 (11×), Di 15:00-16:30 (11×)
Bidas, Di 11:30-13:00 (11×)
Scheidl, Di 18:30-20:00 (11×)
Singer, Fr 13:15-14:45 (10×)
Fischer-Natlacen, Di 09:45-11:15 (11×)
Yamamoto, Mo 13:15-14:45 (11×)
Stradiot, Fr 15:00-16:30 (2×), Fr 16:45-18:15 (2×), Sa 09:45-11:15 (2×), Sa 11:30-13:00 (2×)
Sun, Do 09:45-11:15 (9×)
Kayali, Mi 13:15-14:45 (13×)
Zwischenberger, Mi 11:30-13:00 (6×)
Stögerer, Di 08:00-09:30 (6×)
Zwischenberger, Do 08:00-09:30 (6×)
Mikic, Mi 16:45-18:15 (10×)
Kreuer, Mo 16:45-18:15 (11×)
Ripplinger, Fr 09:45-11:15 (10×)
Niebisch, Mi 11:30-13:00 (10×)
Voncina, Mo 13:15-14:45 (11×)
Bidas, Di 11:30-13:00 (11×)
Fischer-Natlacen, Di 09:45-11:15 (11×)
Clodi, Mo 08:00-09:30 (11×)
Dabic, Mi 09:45-11:15 (10×)
Lion, Do 09:45-11:15 (9×)
Baxant-Cejnar, Mo 18:30-20:00 (11×)
Nyari, Do 15:00-16:30 (9×)
Freitag, Di 11:30-13:00 (11×)
Scheidl, Di 18:30-20:00 (11×)
Schmitt, Di 16:45-18:15 (11×)
Singer, Fr 09:45-11:15 (10×)
Lauter, Do 15:00-16:30 (9×)
Melnychenko, Fr 13:15-14:45 (10×)
Koller, Do 13:15-14:45 (9×), Do 11.01. 11:30-13:00
Fröhlich, Mo 11:30-13:00 (11×)
Imsirovic, Di 16:45-18:15 (11×)
Kucharski, Di 08:00-09:30 (11×)
Niebisch, Di 15:00-16:30 (11×)
Singer, Di 09:45-11:15 (11×)
Cletiu, Do 16:45-18:15 (9×)
Melnychenko, Fr 11:30-13:00 (10×)
Jaen-Benitez, Mi 09:45-11:15 (10×)
Krajcso, Di 09:45-11:15 (11×)
Prcic, Do 09:45-11:15 (9×)
Ripplinger, Mo 15:00-16:30 (11×)
Preiner, Mo 11:30-13:00 (11×)
Platter, Mi 13:15-14:45 (10×)
Gugulski, Do 11:30-13:00 (9×)
Borges-Mittelberger, Mi 09:45-11:15 (10×)
Serban, Mi 16:45-18:15 (5×), Mi 18:30-20:00 (5×)
Evdokimov, Mi 15:00-16:30 (10×)
Juan Gómez, Mi 13:15-14:45 (10×)
Vintr, Mi 15:00-16:30 (10×), Fr 01.12. 10:00-11:30
Krajcso, Di 08:00-09:30 (11×)
Bellak, Mo 09:45-11:15 (11×)
Rennert, Mi 15:00-16:30 (10×)
Kreuer, Mo 09:45-11:15 (11×)
Niebisch, Mi 09:45-11:15 (10×)
Reithofer-Winter, Di 11:30-13:00 (11×)
Bidas, Di 09:45-11:15 (11×)
Fischer-Natlacen, Di 08:00-09:30 (11×)
Hirschvogl, Fr 11:30-13:00 (10×)
Koderhold, Fr 15:00-16:30 (10×)
Coll, Mi 09:45-11:15 (10×)
Baxant-Cejnar, Mo 16:45-18:15 (11×)
Zimre, Mo 18:30-20:00 (11×)
Freitag, Di 11:30-13:00 (11×)
Scheidl, Di 18:30-20:00 (11×)
Schmitt, Di 16:45-18:15 (11×)
Singer, Fr 09:45-11:15 (10×)
Lauter, Do 15:00-16:30 (9×)
Melnychenko, Fr 13:15-14:45 (10×)
Koller, Do 13:15-14:45 (9×), Do 11.01. 11:30-13:00
Fröhlich, Mo 11:30-13:00 (11×)
Imsirovic, Di 16:45-18:15 (11×)
Kucharski, Di 08:00-09:30 (11×)
Niebisch, Di 15:00-16:30 (11×)
Singer, Di 09:45-11:15 (11×)
Cletiu, Do 16:45-18:15 (9×)
Melnychenko, Fr 11:30-13:00 (10×)
Jaen-Benitez, Mi 09:45-11:15 (10×)
Krajcso, Di 09:45-11:15 (11×)
Prcic, Do 09:45-11:15 (9×)
Ripplinger, Mo 15:00-16:30 (11×)
Preiner, Mo 11:30-13:00 (11×)
Platter, Mi 13:15-14:45 (10×)
Gugulski, Do 11:30-13:00 (9×)
Borges-Mittelberger, Mi 09:45-11:15 (10×)
Serban, Mi 16:45-18:15 (5×), Mi 18:30-20:00 (5×)
Evdokimov, Mi 15:00-16:30 (10×)
Juan Gómez, Mi 13:15-14:45 (10×)
Vintr, Mi 15:00-16:30 (10×), Fr 01.12. 10:00-11:30
Krajcso, Di 08:00-09:30 (11×)
Bellak, Mo 09:45-11:15 (11×)
Dabic, Di 08:00-09:30 (5×)
Tockner Glova, Do 11:30-13:00 (9×)
Ripplinger, Fr 11:30-13:00 (10×)
Rennert, Mi 13:15-14:45 (10×)
Schnitzer, Fr 15:00-16:30 (10×)
Singer, Fr 13:15-14:45 (10×)
Ziemska, Mi 15:00-16:30 (10×)
Fischer-Natlacen, Do 16:45-18:15 (9×)
Hirschvogl, Mo 11:30-13:00 (11×)
Koderhold, Fr 16:45-18:15 (10×)
Coll, Mi 11:30-13:00 (10×)
Zimre, Di 16:45-18:15 (11×)
Tockner Glova, Di 15:00-16:30 (11×)
Zigo, Fr 18:30-20:00 (10×)
Zigo, Fr 16:45-18:15 (10×)
Awwad, Fr 09:45-11:15 (10×), Fr 19.01. 11:30-13:00
Singer, Mo 18:30-20:00 (11×)
Wilhelmi, Mo 08:00-09:30 (11×)
Fischer-Natlacen, Do 15:00-16:30 (9×)
Clodi, Mo 13:15-14:45 (11×)
Dabic, Mi 11:30-13:00 (10×)
Bankhamer, Mo 08:00-09:30 (9×), Sa 02.12. 08:45-12:30
Zimre, Di 18:30-20:00 (11×)
Mikic, Do 16:45-18:15 (9×)
Fischer-Natlacen, Do 13:15-14:45 (5×), Do 15:00-16:30 (3×)
Schmitt, Mo 16:45-18:15 (12×)
Singer, Do 08:00-09:30 (9×), Do 09:45-11:15 (9×), Fr 17.11. 15:00-16:30, Fr 17.11. 16:45-18:15
Coll, Mo 09:45-11:15 (12×)
Havelka, Mi 09:45-11:15 (10×)
Rennert, Mo 15:00-16:30 (10×)
Preiner, Mo 09:45-11:15 (11×)
Iacono, Mo 15:00-16:30 (11×), Mo 16:45-18:15 (11×)
Iacono, Di 15:00-16:30 (11×), Di 16:45-18:15 (11×)
Heinisch, Mi 08:00-09:30 (5×)
Lusicky, Fr 11:30-13:00 (7×)
Tockner Glova, Do 11:30-13:00 (9×)
Ripplinger, Fr 11:30-13:00 (10×)
Rennert, Mi 13:15-14:45 (10×)
Schnitzer, Fr 15:00-16:30 (10×)
Singer, Fr 13:15-14:45 (10×)
Ziemska, Mi 15:00-16:30 (10×)
Fischer-Natlacen, Do 16:45-18:15 (9×)
Hirschvogl, Mo 11:30-13:00 (11×)
Koderhold, Fr 16:45-18:15 (10×)
Coll, Mi 11:30-13:00 (10×)
Zimre, Di 16:45-18:15 (11×)
Tockner Glova, Di 15:00-16:30 (11×)
Zigo, Fr 18:30-20:00 (10×)
Zigo, Fr 16:45-18:15 (10×)
Awwad, Fr 09:45-11:15 (10×), Fr 19.01. 11:30-13:00
Singer, Mo 18:30-20:00 (11×)
Wilhelmi, Mo 08:00-09:30 (11×)
Fischer-Natlacen, Do 15:00-16:30 (9×)
Clodi, Mo 13:15-14:45 (11×)
Dabic, Mi 11:30-13:00 (10×)
Bankhamer, Mo 08:00-09:30 (9×), Sa 02.12. 08:45-12:30
Zimre, Di 18:30-20:00 (11×)
Dunkel, Do 17:00-20:00 (8×)
030378 KU 4 ECTS Justiz und Rechtsstaatlichkeit - Grundfragen des Rechtssystems anhand aktueller Beispiele
Scheiber, Mi 09:00-12:00 (6×)
Keber
Moser, Mo 18:30-20:45 (5×)
Fabel, Di 18:30-20:00 (13×)
Fuchs, Mi 09:45-11:15 (4×), Mi 08:00-09:30 (2×)
040091 VO 2 ECTS [en] (DIGITAL) Management II - Production, Logistics and Supply Chain Management (MA)
Braune, Mo 16:45-18:15 (2×), Mo 18:30-20:00 (2×), Mo 08.01. 16:45-20:00
Vetschera, Fr 09:45-11:15 (6×), Fr 11:30-13:00 (2×)
Formann, Fr 13:15-14:45 (3×), Fr 15:00-16:30 (3×), Fr 11:30-13:00 (2×)
Wolf, Di 11:30-13:00 (13×)
128110 VO 5 ECTS [en] Popular and Media Cultures VO / Cultural Studies - MA M01 - The Politics of Home (Lecture Series)
Heinz, Do 16:15-17:45 (12×)
Walker, Di 18:30-20:00 (13×)
Büring, Fr 09:00-10:30 (11×)
Paul
210105 VO 4 ECTS (VOR-ORT) M4: SpezialVO Internationale Politik und Entwicklung - Wem gehört…? Die Rückkehr der Eigentumsfrage aus globaler Perspektive
Boos, Mi 16:45-18:15 (13×)
210120 VO 4 ECTS [en] (VOR-ORT) M9: SpezialVO Osteuropastudien - Eastern Europe in the Polycrisis (engl.)
Bohle, Di 13:15-14:45 (14×)
220044 VO 3 ECTS VERTHE: VO VERGLPO Politische Kommunikation und Medienpolitik in vergleichender Perspektive
Steininger, Do 13:15-14:45 (10×)
Korb, Do 15:00-16:30 (11×)
Schmitt, Mo 15:00-16:30 (12×)
Gugulski, Do 11:30-13:00 (9×)
Bankhamer, Mi 08:00-09:30 (10×)
Vintr, Mi 15:00-16:30 (10×), Fr 01.12. 10:00-11:30
Preiner, Mo 11:30-13:00 (11×)
Lusicky, Mi 13:15-14:45 (5×)
Ripplinger, Mo 15:00-16:30 (11×)
Heinisch, Fr 15:00-16:30 (5×), Fr 16:45-18:15 (5×)
Scheifinger, Di 16:45-18:15 (6×), Di 18:30-20:00 (6×)
Lusicky, Mi 13:15-14:45 (5×)
Evdokimov, Mi 15:00-16:30 (10×)
Fraller, Mi 11:30-13:00 (10×)
Platter, Mi 13:15-14:45 (10×)
Reithofer-Winter, Fr 11:30-13:00 (7×)
Lusicky, Mi 15:00-16:30 (10×)
Melnychenko, Fr 11:30-13:00 (10×)
Prcic, Do 09:45-11:15 (9×)
Borges-Mittelberger, Mi 09:45-11:15 (10×)
Secara, Di 16:45-18:15 (11×)
Krajcso, Di 09:45-11:15 (11×)
Singer, Di 09:45-11:15 (11×)
Koloszar-Koo, Do 11:30-13:00 (9×)
Singer, Fr 09:45-11:15 (10×)
Fraller, Mi 13:15-14:45 (10×)
Krajcso, Di 08:00-09:30 (11×)
Tockner Glova, Di 13:15-14:45 (11×)
Kolb, Mi 13:15-14:45 (10×)
Yamamoto, Do 13:15-14:45 (9×)
Fischer-Natlacen, Di 11:30-13:00 (11×)
Fröhlich, Mo 11:30-13:00 (11×)
Iacono, Mo 09:45-11:15 (5×), Mo 02.10. 15:00-18:15, Di 08:00-09:30 (2×), Mi 08:00-09:30 (2×)
Pöllabauer, Di 09:45-11:15 (6×), Di 11:30-13:00 (6×)
Platter, Di 11:30-13:00 (11×)
Köstler, Mo 13:15-14:45 (10×), Mo 13:15-14:00 (2×)
Imsirovic, Di 16:45-18:15 (11×)
LI
Chai, Fr 15:00-16:30 (10×)
Yamamoto, Mo 15:00-16:30 (11×)
Melnychenko, Fr 13:15-14:45 (10×)
Ciobanu, Mo 13:15-14:45 (6×), Mo 15:00-16:30 (6×)
Serban, Mi 16:45-18:15 (5×), Mi 18:30-20:00 (5×)
Jaen-Benitez, Mi 09:45-11:15 (10×)
Niebisch, Di 15:00-16:30 (11×)
Zecher, Di 09:45-11:15 (11×)
Lusicky, Fr 13:15-14:45 (7×), Fr 15:00-16:30 (6×)
Cletiu, Do 16:45-18:15 (9×)
Trubel, Do 13:15-14:45 (9×), Do 15:00-16:30 (9×)
Lauter, Do 15:00-16:30 (9×)
Hetzel, Do 15:00-16:30 (9×)
Juan Gómez, Mi 13:15-14:45 (10×)
Bellak, Mo 09:45-11:15 (11×)
Kucharski, Di 08:00-09:30 (11×)
Zecher, Mo 11:30-13:00 (11×)
Freitag, Di 11:30-13:00 (11×)
Kreuer, Di 08:00-09:30 (11×)
Dabic, Mo 13:15-14:45 (11×)
Koller, Do 13:15-14:45 (9×), Do 11.01. 11:30-13:00
Schmitt, Di 16:45-18:15 (11×)
Coll, Mo 11:30-13:00 (11×)
Hirschvogl, Di 13:15-14:45 (11×), Di 15:00-16:30 (11×)
Scheidl, Di 18:30-20:00 (11×)
Yamamoto, Mo 13:15-14:45 (11×)
Sun, Do 09:45-11:15 (9×)
Kayali, Mi 13:15-14:45 (13×)
Zwischenberger, Mi 11:30-13:00 (6×)
Stögerer, Di 08:00-09:30 (6×)
Zwischenberger, Do 08:00-09:30 (6×)
Mikic, Mi 16:45-18:15 (10×)
Kreuer, Mo 16:45-18:15 (11×)
Ripplinger, Fr 09:45-11:15 (10×)
Niebisch, Mi 11:30-13:00 (10×)
Voncina, Mo 13:15-14:45 (11×)
Bidas, Di 11:30-13:00 (11×)
Fischer-Natlacen, Di 09:45-11:15 (11×)
Clodi, Mo 08:00-09:30 (11×)
Dabic, Mi 09:45-11:15 (10×)
Nyari, Do 15:00-16:30 (9×)
Baxant-Cejnar, Mo 18:30-20:00 (11×)
Lion, Do 09:45-11:15 (9×)
Stradiot, Fr 15:00-16:30 (2×), Fr 16:45-18:15 (2×), Sa 09:45-11:15 (2×), Sa 11:30-13:00 (2×)
Stradiot, Fr 15:00-16:30 (2×), Fr 16:45-18:15 (2×), Sa 09:45-11:15 (2×), Sa 11:30-13:00 (2×)
Rennert, Mi 15:00-16:30 (10×)
Kreuer, Mo 09:45-11:15 (11×)
Niebisch, Mi 09:45-11:15 (10×)
Reithofer-Winter, Di 11:30-13:00 (11×)
Bidas, Di 09:45-11:15 (11×)
Fischer-Natlacen, Di 08:00-09:30 (11×)
Hirschvogl, Fr 11:30-13:00 (10×)
Koderhold, Fr 15:00-16:30 (10×)
Coll, Mi 09:45-11:15 (10×)
Baxant-Cejnar, Mo 16:45-18:15 (11×)
Zimre, Mo 18:30-20:00 (11×)
Heinisch, Mi 08:00-09:30 (5×)
Lusicky, Fr 11:30-13:00 (7×)
Tockner Glova, Do 11:30-13:00 (9×)
Ripplinger, Fr 11:30-13:00 (10×)
Rennert, Mi 13:15-14:45 (10×)
Schnitzer, Fr 15:00-16:30 (10×)
Singer, Fr 13:15-14:45 (10×)
Ziemska, Mi 15:00-16:30 (10×)
Fischer-Natlacen, Do 16:45-18:15 (9×)
Hirschvogl, Mo 11:30-13:00 (11×)
Koderhold, Fr 16:45-18:15 (10×)
Coll, Mi 11:30-13:00 (10×)
Zimre, Di 16:45-18:15 (11×)
Tockner Glova, Di 15:00-16:30 (11×)
Zigo, Fr 18:30-20:00 (10×)
Zigo, Fr 16:45-18:15 (10×)
Awwad, Fr 09:45-11:15 (10×), Fr 19.01. 11:30-13:00
Singer, Mo 18:30-20:00 (11×)
Wilhelmi, Mo 08:00-09:30 (11×)
Fischer-Natlacen, Do 15:00-16:30 (9×)
Clodi, Mo 13:15-14:45 (11×)
Dabic, Mi 11:30-13:00 (10×)
Bankhamer, Mo 08:00-09:30 (9×), Sa 02.12. 08:45-12:30
Zimre, Di 18:30-20:00 (11×)
Scheifinger, Di 16:45-18:15 (6×), Di 18:30-20:00 (6×)
Kreuer, Di 08:00-09:30 (11×)
Dabic, Mo 13:15-14:45 (11×)
Coll, Mo 11:30-13:00 (11×)
Tockner Glova, Di 13:15-14:45 (11×)
Fischer-Natlacen, Di 11:30-13:00 (11×)
Hirschvogl, Di 13:15-14:45 (11×), Di 15:00-16:30 (11×)
Schmitt, Mo 15:00-16:30 (12×)
Trubel, Do 13:15-14:45 (9×), Do 15:00-16:30 (9×)
Bankhamer, Mi 08:00-09:30 (10×)
Reithofer-Winter, Fr 11:30-13:00 (7×)
Reithofer-Winter, Do 09:45-11:15 (8×), Do 11:30-13:00 (2×)
Dunkel, Do 17:00-20:00 (8×)
030378 KU 4 ECTS Justiz und Rechtsstaatlichkeit - Grundfragen des Rechtssystems anhand aktueller Beispiele
Scheiber, Mi 09:00-12:00 (6×)
Keber
Moser, Mo 18:30-20:45 (5×)
Fabel, Di 18:30-20:00 (13×)
Fuchs, Mi 09:45-11:15 (4×), Mi 08:00-09:30 (2×)
040091 VO 2 ECTS [en] (DIGITAL) Management II - Production, Logistics and Supply Chain Management (MA)
Braune, Mo 16:45-18:15 (2×), Mo 18:30-20:00 (2×), Mo 08.01. 16:45-20:00
Vetschera, Fr 09:45-11:15 (6×), Fr 11:30-13:00 (2×)
Formann, Fr 13:15-14:45 (3×), Fr 15:00-16:30 (3×), Fr 11:30-13:00 (2×)
Gaunersdorfer, Mo 15:00-16:30 (14×)
Wolf, Di 11:30-13:00 (13×)
128110 VO 5 ECTS [en] Popular and Media Cultures VO / Cultural Studies - MA M01 - The Politics of Home (Lecture Series)
Heinz, Do 16:15-17:45 (12×)
Walker, Di 18:30-20:00 (13×)
Büring, Fr 09:00-10:30 (11×)
Paul
210105 VO 4 ECTS (VOR-ORT) M4: SpezialVO Internationale Politik und Entwicklung - Wem gehört…? Die Rückkehr der Eigentumsfrage aus globaler Perspektive
Boos, Mi 16:45-18:15 (13×)
210120 VO 4 ECTS [en] (VOR-ORT) M9: SpezialVO Osteuropastudien - Eastern Europe in the Polycrisis (engl.)
Bohle, Di 13:15-14:45 (14×)
220044 VO 3 ECTS VERTHE: VO VERGLPO Politische Kommunikation und Medienpolitik in vergleichender Perspektive
Steininger, Do 13:15-14:45 (10×)
Korb, Do 15:00-16:30 (11×)
Mikic, Do 16:45-18:15 (9×)
Gugulski, Do 11:30-13:00 (9×)
Vintr, Mi 15:00-16:30 (10×), Fr 01.12. 10:00-11:30
Preiner, Mo 11:30-13:00 (11×)
Lusicky, Mi 13:15-14:45 (5×)
Ripplinger, Mo 15:00-16:30 (11×)
Heinisch, Fr 15:00-16:30 (5×), Fr 16:45-18:15 (5×)
Singer, Do 08:00-09:30 (9×), Do 09:45-11:15 (9×), Fr 17.11. 15:00-16:30, Fr 17.11. 16:45-18:15
Lusicky, Mi 13:15-14:45 (5×)
Evdokimov, Mi 15:00-16:30 (10×)
Fraller, Mi 11:30-13:00 (10×)
Iacono, Di 15:00-16:30 (11×), Di 16:45-18:15 (11×)
Platter, Mi 13:15-14:45 (10×)
Lusicky, Mi 15:00-16:30 (10×)
Melnychenko, Fr 11:30-13:00 (10×)
Prcic, Do 09:45-11:15 (9×)
Borges-Mittelberger, Mi 09:45-11:15 (10×)
Secara, Di 16:45-18:15 (11×)
Krajcso, Di 09:45-11:15 (11×)
Singer, Di 09:45-11:15 (11×)
Koloszar-Koo, Do 11:30-13:00 (9×)
Singer, Fr 09:45-11:15 (10×)
Havelka, Mi 09:45-11:15 (10×)
Fraller, Mi 13:15-14:45 (10×)
Krajcso, Di 08:00-09:30 (11×)
Kolb, Mi 13:15-14:45 (10×)
Yamamoto, Do 13:15-14:45 (9×)
Dabic, Di 08:00-09:30 (5×)
Fröhlich, Mo 11:30-13:00 (11×)
Iacono, Mo 09:45-11:15 (5×), Mo 02.10. 15:00-18:15, Di 08:00-09:30 (2×), Mi 08:00-09:30 (2×)
Pöllabauer, Di 09:45-11:15 (6×), Di 11:30-13:00 (6×)
Platter, Di 11:30-13:00 (11×)
Köstler, Mo 13:15-14:45 (10×), Mo 13:15-14:00 (2×)
Preiner, Mo 09:45-11:15 (11×)
Imsirovic, Di 16:45-18:15 (11×)
LI
Chai, Fr 15:00-16:30 (10×)
Yamamoto, Mo 15:00-16:30 (11×)
Melnychenko, Fr 13:15-14:45 (10×)
Ciobanu, Mo 13:15-14:45 (6×), Mo 15:00-16:30 (6×)
Serban, Mi 16:45-18:15 (5×), Mi 18:30-20:00 (5×)
Jaen-Benitez, Mi 09:45-11:15 (10×)
Niebisch, Di 15:00-16:30 (11×)
Zecher, Di 09:45-11:15 (11×)
Lusicky, Fr 13:15-14:45 (7×), Fr 15:00-16:30 (6×)
Cletiu, Do 16:45-18:15 (9×)
Lauter, Do 15:00-16:30 (9×)
Hetzel, Do 15:00-16:30 (9×)
Juan Gómez, Mi 13:15-14:45 (10×)
Bellak, Mo 09:45-11:15 (11×)
Kucharski, Di 08:00-09:30 (11×)
Iacono, Mo 15:00-16:30 (11×), Mo 16:45-18:15 (11×)
Zecher, Mo 11:30-13:00 (11×)
Freitag, Di 11:30-13:00 (11×)
Rennert, Mo 15:00-16:30 (10×)
Koller, Do 13:15-14:45 (9×), Do 11.01. 11:30-13:00
Schmitt, Mo 16:45-18:15 (12×)
Schmitt, Di 16:45-18:15 (11×)
Coll, Mo 09:45-11:15 (12×)
Fischer-Natlacen, Do 13:15-14:45 (5×), Do 15:00-16:30 (3×)
Scheidl, Di 18:30-20:00 (11×)
Yamamoto, Mo 13:15-14:45 (11×)
Sun, Do 09:45-11:15 (9×)
Kayali, Mi 13:15-14:45 (13×)
Coll, Mi 11:30-13:00 (10×)
Ziemska, Mi 15:00-16:30 (10×)
Schmitt, Mo 15:00-16:30 (12×)
Dabic, Mi 09:45-11:15 (10×)
Bidas, Di 09:45-11:15 (11×)
Bankhamer, Mi 08:00-09:30 (10×)
Fischer-Natlacen, Di 08:00-09:30 (11×)
Rennert, Mi 13:15-14:45 (10×)
Zigo, Fr 16:45-18:15 (10×)
Baxant-Cejnar, Mo 18:30-20:00 (11×)
Kreuer, Mo 16:45-18:15 (11×)
Scheifinger, Di 16:45-18:15 (6×), Di 18:30-20:00 (6×)
Niebisch, Mi 11:30-13:00 (10×)
Tockner Glova, Do 11:30-13:00 (9×)
Zigo, Fr 18:30-20:00 (10×)
Baxant-Cejnar, Mo 15:00-16:30 (11×)
Imsirovic, Di 11:30-13:00 (11×)
Rennert, Di 09:45-11:15 (11×)
Baxant-Cejnar, Mo 16:45-18:15 (11×)
Ziemska, Mo 11:30-13:00 (12×)
Clodi, Mo 15:00-16:30 (11×)
Schnitzer, Fr 15:00-16:30 (10×)
Koderhold, Fr 16:45-18:15 (10×)
Rennert, Mi 15:00-16:30 (10×)
Tockner Glova, Di 13:15-14:45 (11×)
Mikic, Mi 16:45-18:15 (10×)
Navarro Fuchs, Fr 11:30-13:00 (10×)
Fischer-Natlacen, Di 11:30-13:00 (11×)
Zecher, Mo 09:45-11:15 (11×)
Ripplinger, Fr 11:30-13:00 (10×)
Dabic, Mi 11:30-13:00 (10×)
Singer, Mo 18:30-20:00 (11×)
Niebisch, Mi 09:45-11:15 (10×)
Voncina, Mo 13:15-14:45 (11×)
Clodi, Mo 08:00-09:30 (11×)
Reithofer-Winter, Di 11:30-13:00 (11×)
Nyari, Do 15:00-16:30 (9×)
Tockner Glova, Di 15:00-16:30 (11×)
Trubel, Do 13:15-14:45 (9×), Do 15:00-16:30 (9×)
Singer, Mo 16:45-18:15 (12×), Mi 13.12. 16:45-18:15
Fischer-Natlacen, Do 15:00-16:30 (9×)
Hirschvogl, Fr 11:30-13:00 (10×)
Kreuer, Mo 09:45-11:15 (11×)
Zimre, Di 18:30-20:00 (11×)
Lion, Mi 09:45-11:15 (10×)
Lion, Do 09:45-11:15 (9×)
Coll, Mi 09:45-11:15 (10×)
Fischer-Natlacen, Do 16:45-18:15 (9×)
Zimre, Mo 18:30-20:00 (11×)
Wilhelmi, Mo 08:00-09:30 (11×)
Hirschvogl, Mo 11:30-13:00 (11×)
Krajcso, Di 13:15-14:45 (11×)
Koderhold, Fr 15:00-16:30 (10×)
Zimre, Di 16:45-18:15 (11×)
Clodi, Mo 13:15-14:45 (11×)
Bankhamer, Mo 08:00-09:30 (9×), Sa 02.12. 08:45-12:30
Kreuer, Di 08:00-09:30 (11×)
Dabic, Mo 13:15-14:45 (11×)
Coll, Mo 11:30-13:00 (11×)
Awwad, Fr 09:45-11:15 (10×), Fr 19.01. 11:30-13:00
Ripplinger, Fr 09:45-11:15 (10×)
Hirschvogl, Di 13:15-14:45 (11×), Di 15:00-16:30 (11×)
Bidas, Di 11:30-13:00 (11×)
Singer, Fr 13:15-14:45 (10×)
Fischer-Natlacen, Di 09:45-11:15 (11×)
Letzte Änderung: Fr 12.01.2024 00:44