Ausprägungsfächer (54 ECTS)
Bajrovic, Di 13:15-14:45 (14×), Mi 18:30-20:00 (14×)
Mehofer, Mo 15:00-16:30 (13×), Do 16:45-18:15 (9×), Mo 29.04. 15:00-18:15
Bajrovic, Mo 13:15-14:45 (14×), Do 11:30-13:00 (13×)
Kriege, Fr 15:00-16:30 (16×), Di 15:00-16:30 (14×)
Goranci, Mo 16:45-18:15 (14×), Di 13:15-14:45 (14×)
Böhmer, Di 11:30-13:00 (14×), Di 15:00-16:30 (14×), Mo 27.05. 15:00-16:30, Mi 29.05. 15:00-16:30
Böhmer, Di 11:30-13:00 (14×), Di 15:00-16:30 (14×), Mo 27.05. 15:00-16:30, Mi 29.05. 15:00-16:30
Goranci, Mo 16:45-18:15 (14×), Di 13:15-14:45 (14×)
Kriege, Fr 15:00-16:30 (16×), Di 15:00-16:30 (14×)
Bajrovic, Mo 13:15-14:45 (14×), Do 11:30-13:00 (13×)
Mehofer, Mo 15:00-16:30 (13×), Do 16:45-18:15 (9×), Mo 29.04. 15:00-18:15
Hanauer, Mo 09:45-11:15 (14×)
Gansterer, Do 13:15-14:45 (13×)
Schabauer, Mo 18:30-20:00 (14×), Mi 18:30-20:00 (14×)
Goranci, Mo 16:45-18:15 (14×), Di 13:15-14:45 (14×)
Plant, Mi 09:45-11:15 (14×), Do 09:45-11:15 (13×)
Winiwarter, Mo 11:30-14:45 (11×)
Meunier, Di 13:15-14:45 (14×), Mo 18.03. 16:45-20:00
Böhm, Mi 13:15-14:45 (14×), Do 13:15-14:45 (13×)
Kriege, Fr 15:00-16:30 (16×), Di 15:00-16:30 (14×)
Tschiatschek, Fr 09:45-11:15 (16×), Mo 09:45-11:15 (14×)
Reichl, Fr 09:00-13:00 (16×)
Hödl, Do 15:00-18:15 (13×)
Weippl, Mo 11:30-14:00 (14×)
Plant, Mi 09:45-11:15 (14×), Do 09:45-11:15 (13×)
Winiwarter, Mo 11:30-14:45 (11×)
Meunier, Di 13:15-14:45 (14×), Mo 18.03. 16:45-20:00
Böhm, Mi 13:15-14:45 (14×), Do 13:15-14:45 (13×)
Kriege, Fr 15:00-16:30 (16×), Di 15:00-16:30 (14×)
Tschiatschek, Fr 09:45-11:15 (16×), Mo 09:45-11:15 (14×)
Winiwarter, Mo 11:30-14:45 (11×)
Meunier, Di 13:15-14:45 (14×), Mo 18.03. 16:45-20:00
Böhm, Mi 13:15-14:45 (14×), Do 13:15-14:45 (13×)
Kriege, Fr 15:00-16:30 (16×), Di 15:00-16:30 (14×)
Tschiatschek, Fr 09:45-11:15 (16×), Mo 09:45-11:15 (14×)
Hanauer, Mo 09:45-11:15 (14×)
Gansterer, Do 13:15-14:45 (13×)
Schabauer, Mo 18:30-20:00 (14×), Mi 18:30-20:00 (14×)
Goranci, Mo 16:45-18:15 (14×), Di 13:15-14:45 (14×)
Bajrovic, Di 13:15-14:45 (14×), Mi 18:30-20:00 (14×)
Böhmer, Di 11:30-13:00 (14×), Di 15:00-16:30 (14×), Mo 27.05. 15:00-16:30, Mi 29.05. 15:00-16:30
Goranci, Mo 16:45-18:15 (14×), Di 13:15-14:45 (14×)
Bajrovic, Mo 13:15-14:45 (14×), Do 11:30-13:00 (13×)
Kriege, Fr 15:00-16:30 (16×), Di 15:00-16:30 (14×)
Mehofer, Mo 15:00-16:30 (13×), Do 16:45-18:15 (9×), Mo 29.04. 15:00-18:15
Sögner, Di 13:15-16:30 (5×), Do 13:15-14:45 (7×), Di 23.04. 13:15-14:45, Di 23.04. 15:00-16:30
040190 KU 4 ECTS (VOR-ORT) Advanced Topics in Business Informatics (MA) - Business Intelligence und Advanced Analytics
Ronaghi, Mo 16:45-18:15 (12×), Do 18:30-20:00 (13×), Do 14.03. 11:30-14:45, Do 14.03. 15:00-16:30, Do 16:45-18:15 (2×), Mo 18:30-20:00 (2×)
Engin, Mi 15:00-16:30 (14×)
Dörner, Mo 09:45-11:15 (13×), Di 08:00-09:30 (3×), Di 09:45-11:15 (13×), Mo 29.04. 08:00-11:15, Di 28.05. 16:45-20:00, Mo 10.06. 08:00-09:30
Frommlet, Fr 08:00-09:30 (16×)
Gersing, Fr 09:45-11:15 (13×)
van der Aa, Fr 11:30-14:45 (14×), Fr 28.06. 11:30-13:00
Peschl
Hanauer, Mo 09:45-11:15 (14×)
Gansterer, Do 13:15-14:45 (13×)
Schabauer, Mo 18:30-20:00 (14×), Mi 18:30-20:00 (14×)
Goranci, Mo 16:45-18:15 (14×), Di 13:15-14:45 (14×)
Möller, Di 13:15-14:45 (14×), Do 13:15-14:45 (13×)
Hlavacs, Mi 11:30-13:00 (14×)
Möller, Di 11:00-13:00 (14×), Do 11:00-13:00 (13×)
Hlavacs, Do 15:00-18:15 (13×)
Hlavacs, Fr 16:45-18:15 (16×)
Plant, Mi 09:45-11:15 (14×), Do 09:45-11:15 (13×)
Winiwarter, Mo 11:30-14:45 (11×)
Meunier, Di 13:15-14:45 (14×), Mo 18.03. 16:45-20:00
Böhm, Mi 13:15-14:45 (14×), Do 13:15-14:45 (13×)
Kriege, Fr 15:00-16:30 (16×), Di 15:00-16:30 (14×)
Tschiatschek, Fr 09:45-11:15 (16×), Mo 09:45-11:15 (14×)
Grosse-Wentrup, Di 15:00-16:30 (14×), Mi 15:00-16:30 (14×)
Klas, Mo 11:30-13:00 (14×), Fr 09:45-11:15 (15×)
Klas, Mo 15:00-16:30 (14×), Mo 16:45-18:15 (14×), Mo 13.05. 18:30-20:00
Klas, Fr 13:15-14:45 (14×)
van der Aa, Fr 11:30-14:45 (14×), Fr 28.06. 11:30-13:00
Klas, Mo 11:30-13:00 (14×), Fr 09:45-11:15 (15×)
Kriege, Fr 15:00-16:30 (16×), Di 15:00-16:30 (14×)
Böhmer, Di 11:30-13:00 (14×), Di 15:00-16:30 (14×), Mo 27.05. 15:00-16:30, Mi 29.05. 15:00-16:30
van der Aa, Do 09:45-11:15 (13×), Fr 28.06. 08:00-11:15
Reichl, Fr 09:00-13:00 (16×)
Hödl, Do 15:00-18:15 (13×)
Weippl, Mo 11:30-14:00 (14×)
Bajrovic, Di 13:15-14:45 (14×), Mi 18:30-20:00 (14×)
Böhmer, Di 11:30-13:00 (14×), Di 15:00-16:30 (14×), Mo 27.05. 15:00-16:30, Mi 29.05. 15:00-16:30
Goranci, Mo 16:45-18:15 (14×), Di 13:15-14:45 (14×)
Bajrovic, Mo 13:15-14:45 (14×), Do 11:30-13:00 (13×)
Kriege, Fr 15:00-16:30 (16×), Di 15:00-16:30 (14×)
Mehofer, Mo 15:00-16:30 (13×), Do 16:45-18:15 (9×), Mo 29.04. 15:00-18:15
Weippl, Mo 16:45-18:15 (14×), Mo 27.05. 13:15-16:30
Weippl, Mo 11:30-14:00 (14×)
Schabauer, Mo 18:30-20:00 (14×), Mi 18:30-20:00 (14×)
Goranci, Mo 16:45-18:15 (14×), Di 13:15-14:45 (14×)
Hlavacs, Mi 11:30-13:00 (14×)
Möller, Di 11:00-13:00 (14×), Do 11:00-13:00 (13×)
Hlavacs, Do 15:00-18:15 (13×)
Hlavacs, Fr 16:45-18:15 (16×)
Winiwarter, Mo 11:30-14:45 (11×)
Meunier, Di 13:15-14:45 (14×), Mo 18.03. 16:45-20:00
Böhm, Mi 13:15-14:45 (14×), Do 13:15-14:45 (13×)
Kriege, Fr 15:00-16:30 (16×), Di 15:00-16:30 (14×)
Tschiatschek, Fr 09:45-11:15 (16×), Mo 09:45-11:15 (14×)
Klas, Mo 11:30-13:00 (14×), Fr 09:45-11:15 (15×)
Klas, Mo 15:00-16:30 (14×), Mo 16:45-18:15 (14×), Mo 13.05. 18:30-20:00
van der Aa, Fr 11:30-14:45 (14×), Fr 28.06. 11:30-13:00
Klas, Mo 11:30-13:00 (14×), Fr 09:45-11:15 (15×)
Kriege, Fr 15:00-16:30 (16×), Di 15:00-16:30 (14×)
van der Aa, Do 09:45-11:15 (13×), Fr 28.06. 08:00-11:15
Hödl, Do 15:00-18:15 (13×)
Weippl, Mo 11:30-14:00 (14×)
Goranci, Mo 16:45-18:15 (14×), Di 13:15-14:45 (14×)
Mehofer, Mo 15:00-16:30 (13×), Do 16:45-18:15 (9×), Mo 29.04. 15:00-18:15
Bajrovic, Mo 13:15-14:45 (14×), Do 11:30-13:00 (13×)
Kriege, Fr 15:00-16:30 (16×), Di 15:00-16:30 (14×)
Weippl, Mo 11:30-14:00 (14×)
Letzte Änderung: Fr 12.01.2024 00:44