2. Wahlfächer
Frühbauer, Mi 14:00-15:30 (14×)
Wallisch, Mi 09:30-12:30 (7×)
Washietl, Do 08:00-09:30 (13×)
Pelinka, Sa 26.01. 11:00-17:00, So 11:00-17:00 (2×)
Sperl
Koller, Mi 18:30-21:30 (7×)
Russmann, Sa 10:00-16:00 (3×), So 13.01. 10:00-16:00
Machatschke, Di 08:30-10:00 (15×)
Nothnagl-Peketz, Di 17:30-20:00 (7×)
Kletzander, Di 10:00-13:00 (7×)
Rosenberg, Do 17:00-20:00 (6×)
Petermichl, Mo 24.09. 09:00-14:00, Di 25.09. 09:00-14:00, Mi 26.09. 09:00-14:00, Do 27.09. 09:00-14:00, Fr 28.09. 09:00-14:00
Slavik, So 10:00-17:00 (2×), So 18.11. 10:00-13:00
Loidl, Do 09:30-11:00 (13×)
Tschank-Wellems, Mi 08:00-09:30 (14×)
Pindeus, Sa 10:00-16:00 (4×)
Czeitschner, Do 14:00-17:00 (7×)
Bobrowsky, Mo 12:30-14:00 (15×)
Jakubuff, Do 12:30-14:00 (13×)
Fehringer, Fr 19.10. 12:30-18:00, Fr 09:30-12:30 (5×)
Leitner
Macher
Ujlaki, Mo 01.10. 09:30-15:30, Sa 20.10. 12:00-17:00
Slavik, Do 04.10. 15:00-19:00, Fr 16:30-20:30 (2×), So 20.01. 14:45-18:30
Ujlaki, Di 02.10. 09:30-15:30, So 21.10. 09:00-15:00, Fr 02.11. 09:00-14:00
Ujlaki, Mi 03.10. 09:30-15:30, So 21.10. 15:00-20:00, Fr 02.11. 15:00-20:00
Wallentin, Fr 05.10. 09:00-18:00, Sa 06.10. 10:00-16:30, Fr 12.10. 13:00-19:30
Wallentin, Fr 13:00-19:30 (2×), So 09.12. 09:00-18:00
Slavik, Do 04.10. 10:00-14:00, Fr 12:30-16:30 (2×), So 20.01. 10:00-14:00
Macher
Waibel, Mi 18:30-21:30 (7×)
Jakubuff, Do 11:00-12:30 (13×)
Maireder
Bobrowsky, Di 16:00-17:30 (15×)
Maireder
Körber
Brito, Mo 17:00-18:30 (15×)
Scherlofsky, So 25.11. 10:00-18:00, Sa 10:00-18:00 (2×)
Kranewitter, Fr 09:30-12:30 (5×)
Riedmann, Mi 17:00-18:30 (14×)
Leitner, Do 17:00-20:00 (5×)
Pettauer, Mo 14:00-17:00 (8×)
Pöhacker, Do 14:00-17:00 (6×)
Moser, Mo 18:30-20:00 (16×)
Habusta, So 11:00-19:00 (2×), Sa 01.12. 11:00-19:00
Schiester, Mo 18:30-20:00 (15×)
Gröger, Di 10:00-13:00 (8×)
Holiczki, Fr 09:00-12:00 (6×)
Domsich, Sa 09:00-14:00 (4×)
Palla, Di 08:00-11:00 (8×)
Malschinger, Sa 10:00-18:00 (2×), So 18.11. 10:00-18:00
Betke, Mi 09:30-12:30 (7×)
Kratky, Mi 08:00-09:30 (14×)
Chab, Mi 09:30-12:30 (7×)
Eschlböck, Do 11:30-13:00 (13×)
Nemeczek, Do 17:30-20:30 (7×)
Stalzer, Do 17:30-20:30 (6×)
Bretschneider
Lukawetz
Braunecker
Voglmayr, Mi 09:30-11:00 (14×)
Agha-Böhm, Mo 12:00-13:30 (15×)
Patuzzi, Sa 13.10. 09:00-10:30, Fr 26.10. 09:00-17:00, Sa 24.11. 09:00-14:00, So 13.01. 09:00-17:00
Weissenböck
Baumgartner
Lobinger, Di 15:30-17:00 (15×)
Ligeti, Fr 14:00-17:00 (5×)
Marschik
Tatzl, Do 20:00-21:30 (14×)
Wetzstein, Mo 15:30-17:00 (15×)
Korb, So 07.10. 09:00-10:30, Sa 10.11. 10:00-17:00, So 10:00-13:00 (2×), Sa 17.11. 10:00-17:30, Fr 07.12. 16:30-19:30
Steinberger, Do 04.10. 10:00-13:00, Di 16:00-20:00 (2×), Di 27.11. 17:00-21:00, Di 22.01. 10:00-14:00
Zurstiege
Granzner-Stuhr, Mi 13:00-14:30 (14×)
Gasser, Do 08:00-12:30 (4×), Do 10.01. 09:00-16:30
Pettauer
Duchkowitsch, Mo 12:30-14:00 (15×)
Novotny
Semrad, Mi 15:30-17:00 (14×)
Seethaler, Fr 16:30-19:30 (5×)
Reiter, Do 08:00-12:30 (4×)
Schwarzenegger, Di 08:00-11:00 (7×)
Falböck, Di 02.10. 10:00-17:00, Mi 03.10. 10:00-17:00, Do 04.10. 10:00-17:00, Fr 05.10. 10:00-17:00
Geiger, Do 18:30-20:00 (13×)
Bernold, Sa 06.10. 10:00-14:00, Do 01.11. 12:00-16:00, Fr 02.11. 10:00-16:00, Sa 08.12. 10:00-16:00
Trnka-Kwiecinski
Letzte Änderung: Mi 13.06.2018 00:34