Mehr Details: EIN
Semesternavigation: << - 2011S - >>
A. Bakkalaureatsstudium
Gr. 1 Duchkowitsch , Do 15:30 -17:00 ( 13 ×) Gr. 2 Angelstorf , Fr 13:00 -16:00 ( 7 ×) Gr. 3 Arnold , Mi 20:00 -21:30 ( 14 ×) Gr. 4 Baumgartlinger , Mi 18:00 -19:30 ( 15 ×) Gr. 5 Bertel , Do 15:00 -16:30 ( 13 ×) Gr. 6 N.N. , Di 08:00 -09:30 ( 14 ×) Gr. 12 Fischer , Mo 20:00 -21:30 ( 13 ×) Gr. 13 Gold , Mo 19:00 -20:30 ( 13 ×) Gr. 14 Görland , Sa 10:00 -17:00 ( 3 ×) , Sa 04.06. 10:00 -13:30 Gr. 15 Görland , So 10:00 -17:00 ( 3 ×) , Sa 04.06. 14:40 -18:00 Gr. 16 Gugumuck , Di 18:00 -19:30 ( 14 ×) Gr. 17 Gugumuck , Di 19:30 -21:00 ( 14 ×) Gr. 20 Palzer-Khomenko , Do 13:00 -17:00 ( 5 ×) Gr. 21 Palzer-Khomenko , Mo 19:00 -20:30 ( 13 ×) Gr. 22 Krakovsky , Fr 16:00 -19:00 ( 7 ×) Gr. 23 Krakovsky , Fr 16:00 -19:00 ( 7 ×) Gr. 28 Putz , Do 08:00 -09:30 ( 13 ×) Gr. 29 Putz , Do 15:30 -17:00 ( 13 ×) Gr. 30 Ried , Fr 12:00 -13:30 ( 13 ×) Gr. 31 Ried , Fr 16:00 -17:30 ( 14 ×) Gr. 32 Schwarz , Do 08:00 -12:00 ( 4 ×) , Mi 15.06. 08:00 -12:00 Gr. 33 Schwarz , Mi 08:00 -12:00 ( 2 ×) , Do 08:00 -12:00 ( 3 ×) Gr. 35 Vogt , Mi 17:30 -20:30 ( 8 ×) Gr. 36 Vogt , Mi 17:30 -20:30 ( 7 ×)
Gr. 1 Agha-Böhm , Do 09:30 -11:00 ( 13 ×) Gr. 2 Aichberger , Do 17:00 -18:30 ( 13 ×) Gr. 6 Brantner , Di 11:00 -12:30 ( 14 ×) Gr. 7 Falböck , Di 09:30 -11:00 ( 14 ×) Gr. 8 Gandlgruber , Do 12:30 -14:00 ( 13 ×) Gr. 9 Grossegger , Sa 10:00 -16:00 ( 3 ×) , So 03.04. 10:00 -16:00 Gr. 10 Gruber , Do 13:00 -14:30 ( 13 ×) Gr. 11 Hess , Do 14:00 -16:00 ( 13 ×) Gr. 12 Huber , Do 14:00 -15:30 ( 13 ×) Gr. 13 Kneidinger , Do 08:30 -10:00 ( 13 ×) Gr. 14 Bichler , Mo 19:30 -21:00 ( 13 ×) Gr. 15 Langer , Do 10:00 -11:30 ( 13 ×) Gr. 16 Maireder , Mi 12:30 -14:00 ( 15 ×) Gr. 17 Pelikan-Ambrosch , Fr 15:30 -18:30 ( 7 ×) Gr. 18 Prinzellner , Di 10:00 -11:30 ( 13 ×) Gr. 19 Voglmayr , Mi 08:00 -09:30 ( 15 ×)
Gr. 1 Haas , Mo 17:30 -19:00 ( 13 ×) Gr. 3 Schreiner , Di 20:00 -21:30 ( 14 ×) Gr. 4 Adam , Do 17:00 -20:00 ( 7 ×) Gr. 5 Adam , Do 17:00 -20:00 ( 6 ×) Gr. 6 Aigner , Mo 19:30 -21:00 ( 13 ×) Gr. 10 Delcheva , Do 08:00 -09:30 ( 13 ×) Gr. 11 Garantini , Fr 19:00 -20:30 ( 14 ×) Gr. 15 Heiss , Mi 20:00 -21:30 ( 15 ×) Gr. 20 Horvath , Mo 12:30 -14:00 ( 13 ×) Gr. 21 Karsay , Mo 20:00 -21:30 ( 13 ×) Gr. 22 Khakpour , Fr 09:30 -12:30 ( 7 ×) Gr. 23 Khakpour , Fr 09:30 -12:30 ( 7 ×) Gr. 24 Klemm , Mo 19:30 -21:00 ( 13 ×) Gr. 25 Mareiler , Do 09:00 -10:30 ( 13 ×) Gr. 32 Surowiec , Mi 18:00 -21:00 ( 8 ×) Gr. 33 Surowiec , Mi 18:00 -21:00 ( 7 ×) Gr. 35 Wichmann , Do 16:00 -17:30 ( 13 ×) Gr. 36 Zlatunic , Di 18:00 -21:00 ( 7 ×) Gr. 37 Zlatunic , Di 18:00 -21:00 ( 7 ×)
Gr. 1 Pettauer , Mo 14:00 -17:00 ( 6 ×) Gr. 2 Fritz , Mi 11:00 -14:00 ( 8 ×) Gr. 3 Herczeg , Mi 11:00 -12:30 ( 15 ×) Gr. 4 Katschnig , Fr 15:30 -18:30 ( 7 ×) Gr. 5 Kleinen-von Königslöw , Fr 09:30 -12:30 ( 6 ×) , Fr 13.05. 12:00 -15:00 Gr. 6 Wallner , Sa 10:00 -16:00 ( 4 ×) Gr. 9 Bobrowsky , Do 15:30 -17:00 ( 13 ×) Gr. 10 Wallisch , Mi 18:30 -21:30 ( 7 ×) Gr. 11 Brantner , Di 14:00 -15:30 ( 14 ×) Gr. 12 Griesbeck , Mi 15:30 -17:00 ( 15 ×) Gr. 13 Förster , Mo 17:00 -20:00 ( 7 ×) Gr. 15 Lojka , Mi 08:00 -09:30 ( 15 ×)
Steininger , Fr 10:00 -11:30 ( 12 ×)
Gr. 1 Burkart , Mo 12:30 -14:00 ( 13 ×) Gr. 2 Dorer , Fr 13:30 -16:30 ( 6 ×) Gr. 3 Szyszka , Di 08:30 -10:00 ( 14 ×) Gr. 4 Gries , Di 14:30 -16:00 ( 14 ×) Gr. 5 Hausjell , Mi 15:30 -17:00 ( 15 ×) Gr. 6 Herczeg , Mo 14:00 -15:30 ( 13 ×) Gr. 8 Prommer , Mi 09:30 -11:00 ( 15 ×) Gr. 9 Steininger , Fr 12:30 -14:00 ( 14 ×) Gr. 10 Lojka , Do 16:00 -17:30 ( 12 ×) Gr. 11 Szyszka , Mo 19:00 -20:30 ( 13 ×) Gr. 12 Weish , Do 08:30 -10:00 ( 13 ×)
Grimm , Di 11:30 -13:00 ( 12 ×)
Vitouch , Di 18:00 -19:30 ( 13 ×)
Wippersberg , Di 14:30 -16:00 ( 13 ×)
Gottschlich , Mo 16:00 -17:30 ( 12 ×)
Gr. 1 Nussbaumer , Mo 17:00 -20:00 ( 6 ×) Gr. 2 Paratschek , Do 08:00 -11:00 ( 6 ×) Gr. 4 Vogl , Fr 11:00 -14:00 ( 7 ×) Gr. 5 Waldbrunner , Sa 10:00 -18:00 ( 2 ×) , So 01.05. 10:00 -18:00
Gr. 1 Barth , Di 08:00 -11:00 ( 7 ×) Gr. 2 Bruckenberger , Di 17:00 -20:00 ( 7 ×) Gr. 3 Fehringer , Sa 10:00 -16:00 ( 2 ×) , So 10:00 -16:00 ( 2 ×) Gr. 4 Longauer , Mi 09:30 -12:30 ( 7 ×) Gr. 5 Waldbrunner , Sa 10:00 -18:00 ( 2 ×) , So 15.05. 10:00 -18:00 Gr. 6 Haselböck , So 10:00 -16:00 ( 2 ×) , Sa 10:00 -16:00 ( 2 ×) Gr. 7 Herczeg , Mi 14:00 -17:00 ( 7 ×) Gr. 8 Kocina , Mo 08:00 -11:00 ( 6 ×) Gr. 9 Weigelt , Fr 08:00 -11:00 ( 7 ×) Gr. 10 Staudinger-Kopetzky , Mo 14:00 -17:00 ( 7 ×)
Gr. 1 Jölli , Fr 18.03. 18:00 -20:00 , Sa 19.03. 10:00 -14:30 , Fr 03.06. 14:00 -17:00 , Sa 04.06. 10:00 -15:00 Gr. 2 Rosenberg , Mi 18:30 -20:00 ( 15 ×)
Gr. 1 Wippersberg , Mo 17:00 -22:00 ( 2 ×) , Di 17:00 -22:00 ( 2 ×) Gr. 2 Wippersberg , Mo 17:00 -22:00 ( 2 ×) , Di 17:00 -22:00 ( 2 ×)
Gr. 1 Kletzander , Do 08:00 -11:00 ( 7 ×) Gr. 2 Machatschke , Di 08:00 -11:00 ( 7 ×) Gr. 3 Malli , Mo 17:00 -20:00 ( 7 ×)
Gr. 2 Jakubuff , Do 12:30 -14:00 ( 13 ×) Gr. 3 Tschank-Wellems , Mi 08:00 -09:30 ( 15 ×)
Gr. 1 Pontiller , Mo 28.02. 10:00 -17:00 , Di 01.03. 10:00 -15:00 , Fr 08.04. 14:00 -17:00 , Do 16.06. 20:00 -22:00 Gr. 2 Pontiller , Mi 02.03. 10:00 -17:00 , Fr 04.03. 10:00 -15:00 , Fr 08.04. 17:00 -20:00 Gr. 3 Pontiller , Sa 05.03. 10:00 -17:00 , Fr 25.03. 14:00 -19:00 , Do 02.06. 10:00 -13:00 Gr. 4 Pontiller , So 20.03. 10:00 -17:00 , Fr 15.04. 14:00 -19:00 , Do 02.06. 14:00 -17:00 Gr. 5 Slavik , Fr 14:00 -20:00 ( 3 ×) Gr. 6 Wallentin , So 22.05. 10:00 -18:00 , Sa 28.05. 10:00 -17:00 , So 29.05. 10:00 -16:00
Gr. 1 Bobrowsky , Mi 14:00 -17:00 ( 8 ×) Gr. 3 Derflinger , Sa 10:00 -18:00 ( 3 ×) Gr. 4 Jakubuff , Do 11:00 -12:30 ( 13 ×) Gr. 5 Gaitzsch , Fr 14:00 -17:00 ( 7 ×) Gr. 8 Waibel , Do 18:30 -21:30 ( 7 ×)
Gr. 2 Huber , Di 14:00 -17:00 ( 7 ×)
Gr. 1 Adametz , Di 11:00 -14:00 ( 7 ×) Gr. 2 [ en ] Antonov , Do 14:00 -15:30 ( 13 ×)
Gr. 1 Exinger , Fr 08:00 -09:30 ( 13 ×) Gr. 2 Fingernagel , Sa 10:00 -16:00 ( 4 ×) Gr. 3 Pettauer , Di 11:00 -14:00 ( 7 ×) Gr. 4 Gumpinger , Mo 11:30 -13:00 ( 13 ×) Gr. 5 Leitner , Do 17:00 -18:30 ( 13 ×) Gr. 6 Rapolter , Do 19:00 -20:30 ( 14 ×)
Gr. 1 Autischer , Do 14:30 -17:30 ( 7 ×) Gr. 2 Felsbach , Fr 14:00 -19:00 ( 6 ×) Gr. 3 Fichtinger , Mo 11:00 -14:00 ( 7 ×) Gr. 4 Lang , Mi 18:30 -21:30 ( 8 ×) Gr. 5 Riedmann , Mo 08:00 -11:00 ( 7 ×) Gr. 6 Sitte , Di 14:00 -17:00 ( 7 ×) Gr. 7 Senft , Sa 10:00 -16:00 ( 4 ×) Gr. 8 Frühbauer , Mi 14:00 -15:30 ( 15 ×) Gr. 9 Hummel-Sunjic , Fr 11:00 -14:00 ( 7 ×) Gr. 10 Seyrl , Mi 17:00 -20:00 ( 7 ×) Gr. 11 Köppl , Fr 09:30 -12:30 ( 7 ×) Gr. 12 Reimon , Sa 18.06. 10:00 -18:00 , So 19.06. 10:00 -18:00 , Do 23.06. 10:00 -18:00
Gr. 1 Betke , Do 14:30 -17:30 ( 6 ×) Gr. 2 Eschlböck , Di 08:00 -09:30 ( 14 ×) Gr. 3 Holiczki , Fr 09:00 -12:00 ( 7 ×) Gr. 4 Strnat , Mi 11:00 -14:00 ( 7 ×)
Gr. 1 Mayr , Do 17:30 -20:30 ( 7 ×) Gr. 2 Chab , Fr 08:00 -11:00 ( 7 ×) Gr. 3 Eschlböck , Mi 09:30 -12:30 ( 8 ×) Gr. 4 Griesbeck , Fr 08:00 -09:30 ( 14 ×) Gr. 5 Hauer , Mo 14:00 -17:00 ( 6 ×) Gr. 6 Holiczki , Fr 09:00 -12:00 ( 7 ×) Gr. 7 Krasa , Mo 08:00 -09:30 ( 13 ×) Gr. 8 McPherson , So 10:00 -18:00 ( 2 ×) , Sa 02.04. 10:00 -18:00 Gr. 9 Luckow , Sa 10:00 -16:00 ( 2 ×) , So 10:00 -16:00 ( 2 ×) Gr. 10 Nemeczek , Do 17:30 -20:30 ( 6 ×) Gr. 11 Reif , Di 12:30 -14:00 ( 14 ×) Gr. 12 Seyrl , Mi 17:00 -20:00 ( 8 ×) Gr. 13 Teglasy , Mo 11:00 -14:00 ( 6 ×) Gr. 14 Kratky , Mi 08:00 -09:30 ( 15 ×)
Gr. 1 Bernsteiner-Auer , Mo 10:00 -13:00 ( 6 ×) Gr. 2 Katschnig , Sa 10:00 -16:00 ( 2 ×) , So 10:00 -16:00 ( 2 ×) Gr. 3 Korb , Fr 13:00 -18:00 ( 5 ×) Gr. 4 Pettauer , Di 10:00 -13:00 ( 7 ×) Gr. 5 Rieser , Sa 10:00 -16:00 ( 2 ×) , So 10:00 -16:00 ( 2 ×) Gr. 6 Schaffar , Do 10:00 -18:00 ( 2 ×) , Sa 10:00 -18:00 ( 2 ×) Gr. 8 Drucker , Do 16:00 -19:00 ( 7 ×)
Gr. 1 Agha-Böhm , Mo 12:00 -13:30 ( 13 ×) Gr. 3 Brandstätter , Mi 20:00 -21:30 ( 15 ×) Gr. 4 Förster , Mi 14:00 -15:30 ( 15 ×) Gr. 5 Hess , So 10:00 -16:00 ( 4 ×) Gr. 6 Granzner-Stuhr , Mi 18:00 -19:30 ( 15 ×) Gr. 7 Gruber , Do 10:00 -13:00 ( 6 ×) Gr. 8 Huber , Mi 15:30 -17:00 ( 15 ×) Gr. 9 Kneidinger , Mo 13:00 -14:30 ( 13 ×) Gr. 10 Maireder , Mi 16:00 -18:00 ( 15 ×) Gr. 11 Payrhuber , Mo 12:30 -14:00 ( 13 ×) Gr. 12 Prommer , Di 10:30 -12:00 ( 14 ×) Gr. 13 Reiter , Sa 10:00 -16:00 ( 4 ×) Gr. 14 Schwarzweller , Fr 10:00 -13:00 ( 7 ×) Gr. 15 Kleinen-von Königslöw , Mi 09:30 -11:00 ( 15 ×) Gr. 16 Bauer , Fr 14:00 -15:30 ( 14 ×)
Gr. 1 Krovat , Mo 14:00 -17:00 ( 6 ×) Gr. 2 Novotny , Sa 10:00 -16:00 ( 4 ×) Gr. 3 Paratschek , Sa 10:00 -16:00 ( 4 ×)
Gr. 1 Falböck , Mo 09:30 -11:00 ( 13 ×) Gr. 2 Gries , Di 11:00 -12:30 ( 14 ×) Gr. 3 Krovat , Mo 14:00 -17:00 ( 7 ×) Gr. 4 Marschik , Mo 10:00 -13:00 ( 6 ×) Gr. 5 Schwarzenegger , Di 01.03. 10:00 -16:00 , Mi 02.03. 10:00 -16:00 , Do 03.03. 10:00 -16:00 , Fr 22.04. 10:00 -16:00 Gr. 6 Seethaler , Fr 16:30 -19:30 ( 7 ×) Gr. 7 Steiner , Sa 10:00 -16:00 ( 2 ×) , So 10:00 -16:00 ( 2 ×) Gr. 8 Semrad , Di 20:00 -21:30 ( 13 ×)
Gr. 1 Trnka-Kwiecinski , Fr 17:00 -18:30 ( 14 ×) Gr. 2 Voglmayr , Di 09:30 -11:00 ( 14 ×)
Gr. 1 Geiger , Do 10:00 -13:00 ( 7 ×) , Do 16.06. 08:00 -11:15 Gr. 2 Riegler , Di 10:00 -13:00 ( 7 ×) Gr. 3 Trnka-Kwiecinski , Fr 15:30 -17:00 ( 12 ×)
Felt , Di 16:00 -18:00 ( 10 ×)
Schikowitz , Mo 07.03. 13:30 -14:30 , Mo 13:30 -15:30 ( 4 ×) , Mo 06.06. 13:30 -15:00
Letzte Änderung: Mi 13.06.2018 00:36