A. Bachelorstudium Klassische Archäologie
Schipporeit, Do 13:30-15:00 (12×)
Szemethy
Steinklauber, Mi 13:00-18:00 (6×)
Meyer, Mo 16:00-18:00 (12×)
Müller-Schipporeit
Dintsis, Do 10:00-12:00 (13×)
Bubenheimer-Erhart
090169 PS 6 ECTS Römische Portraits - Denkmäler in der Abguss-Sammlung des Instituts für Klassische Archäologie
Aurenhammer
Landskron, Mo 13:30-15:00 (13×)
Schreiter
Blakolmer, Di 12:00-14:00 (15×)
Weilhartner, Di 16:00-18:00 (15×)
Blakolmer, Fr 12:00-14:00 (15×)
Groh
Steinklauber, Mi 13:00-18:00 (6×)
Pillinger, Mi 11:30-13:00 (16×)
Froschauer, Mi 18:00-20:00 (16×)
Landskron, Mo 13:30-15:00 (13×)
Meyer
Blakolmer
Meyer, Mo 16:00-18:00 (12×)
Dintsis, Do 10:00-12:00 (13×)
Meyer
Landskron, Mo 13:30-15:00 (13×)
Schreiter
Schreiter
Schmidt-Colinet, Mi 09:00-11:00 (15×)
Blakolmer, Di 12:00-14:00 (15×)
Weilhartner, Di 16:00-18:00 (15×)
Blakolmer
Gassner, Di 10:00-12:00 (15×)
Steinklauber, Mi 13:00-18:00 (6×)
Schmidt-Colinet, Mi 09:00-11:00 (15×)
Froschauer, Mi 18:00-20:00 (16×)
Pillinger, Mo 12:00-13:30 (13×)
Schmidt-Colinet, Mi 09:00-11:00 (15×)
Steinklauber
Meyer, Mo 10:00-12:00 (13×)
Meyer
Ladstätter
Gassner
Glaser
Gassner
Leitgeb, Do 15:00-16:30 (14×), Fr 08:00-09:30 (14×)
Blakolmer, Di 12:00-14:00 (15×)
Meyer, Mo 16:00-18:00 (12×)
Weilhartner, Di 16:00-18:00 (15×)
Dintsis, Do 10:00-12:00 (13×)
Froschauer, Mi 18:00-20:00 (16×)
Landskron, Mo 13:30-15:00 (13×)
Schreiter
Steinklauber, Mi 13:00-18:00 (6×)
Leitgeb, Do 15:00-16:30 (14×), Fr 08:00-09:30 (14×)
Leitgeb, Do 15:00-16:30 (14×), Fr 08:00-09:30 (14×)
Leitgeb, Do 15:00-16:30 (14×), Fr 08:00-09:30 (14×)
Blakolmer, Di 12:00-14:00 (15×)
Meyer, Mo 16:00-18:00 (12×)
Weilhartner, Di 16:00-18:00 (15×)
Dintsis, Do 10:00-12:00 (13×)
Froschauer, Mi 18:00-20:00 (16×)
Pillinger, Mo 12:00-13:30 (13×)
Landskron, Mo 13:30-15:00 (13×)
Meyer
Schreiter
Schreiter
Blakolmer
Gassner, Di 10:00-12:00 (15×)
Steinklauber, Mi 13:00-18:00 (6×)
Blakolmer, Di 12:00-14:00 (15×)
Meyer, Mo 16:00-18:00 (12×)
Weilhartner, Di 16:00-18:00 (15×)
Dintsis, Do 10:00-12:00 (13×)
Froschauer, Mi 18:00-20:00 (16×)
Landskron, Mo 13:30-15:00 (13×)
Schreiter
Steinklauber, Mi 13:00-18:00 (6×)
Pillinger, Mo 12:00-13:30 (13×)
Meyer
Schreiter
Blakolmer
Schmidt-Colinet, Mi 09:00-11:00 (15×)
Letzte Änderung: Mi 13.06.2018 00:36