22.01. Publizistik- und Kommunikationswissenschaft
Kurzfristige Änderungen können auf der Website der Studienprogrammleitung unter http://spl.univie.ac.at/index.php?id=22289 abgerufen werden.
Haas, Mo 17:30-19:00 (15×)
Duchkowitsch, Th 15:30-17:00 (13×)
Wippersberg, We 12:30-14:00 (13×)
Latzer, Fr 10:00-12:00 (15×)
Grimm, Tu 11:00-13:00 (14×)
Vitouch, Tu 18:00-19:30 (14×)
Kinnebrock, Tu 14:30-16:00 (14×)
Gottschlich, Mo 16:00-17:30 (15×)
Bruckenberger, Tu 18:30-21:30 (6×)
Haas, Th 12:00-13:30 (13×)
Fehringer, Sa 10:00-16:00 (2×), Su 10:00-16:00 (2×)
Schwarz-Jungmann, Th 18:30-21:30 (6×)
Waldbrunner, Sa 10:00-18:00 (2×), Su 04.05. 10:00-18:00
Washietl, Th 08:00-11:00 (6×)
Wallisch
Jölli, Fr 14.03. 13:00-15:00, Fr 04.04. 09:30-15:30, Fr 30.05. 13:00-17:00, Sa 31.05. 10:00-15:00
Kletzander, Th 08:00-11:00 (6×)
Rosenberg, Tu 18:00-19:30 (14×)
Machatschke
Malli, Mo 18:30-21:30 (6×)
Wippersberg, Th 10:00-12:00 (13×)
Blömeke, Su 18.05. 10:30-18:30, Sa 28.06. 10:00-18:00, Su 29.06. 10:00-19:00
Bobrowsky, We 14:00-15:30 (13×)
Loidl
Derflinger, Su 10:00-18:00 (2×), Sa 05.04. 10:00-18:00, Su 22.06. 10:00-14:00
Jakubuff, Th 11:00-12:30 (12×)
Knöppel
Waibel, Th 03.04. 18:30-21:30, Th 18:30-21:00 (5×)
Macher
Schwarzweller, Fr 14:00-17:00 (8×)
Jakubuff
Hartmann, Th 18:00-20:00 (13×)
Antonov, Th 14:00-15:30 (12×)
Bobrowsky, Tu 15:30-17:00 (13×)
Burgstaller, Tu 18:30-21:30 (5×)
Maireder, Mo 17:00-18:30 (14×)
Frühbauer, We 15:30-17:00 (13×)
Burkart, Tu 13:00-15:00 (13×)
Kollmann
Reimon, Tu 11:30-14:30 (6×)
Seyrl, We 17:00-20:00 (7×)
Pettauer, Tu 11:30-14:30 (7×)
Moser, We 18:30-20:00 (14×)
Hummel-Sunjic, Fr 17:00-20:00 (7×)
Köppl, We 08:00-09:30 (13×)
Teichert, Sa 01.03. 14:00-20:00, Su 02.03. 10:00-16:00, Sa 17.05. 10:00-16:00, Su 18.05. 13:00-19:00
Chab, Mo 12:30-15:30 (7×)
Zurstiege, Tu 18:00-19:30 (14×)
Eschlböck, Tu 08:00-09:30 (13×)
Hauer, Sa 10:00-18:00 (2×), Su 09.03. 10:00-18:00
McPherson, Sa 10:00-18:00 (3×)
Domsich, Sa 09:00-14:00 (4×)
Nemeczek, Th 17:30-20:30 (6×)
Luckow, Sa 10:00-16:00 (2×), Su 10:00-16:00 (2×)
Reif, Tu 12:30-14:00 (13×)
Braunecker
Bretschneider
Mayer
Stalzer
Kinnebrock, Tu 18:30-20:00 (13×)
Agha-Böhm
Baumgartner
Funk, Sa 10:00-16:00 (4×)
Kneidinger, Th 08:30-10:00 (12×)
Lobinger, We 12:30-14:00 (14×)
Marschik
Moosbrugger, Fr 17:30-18:30 (14×)
Schwarzweller, Fr 09:00-12:00 (8×)
Payrhuber, Fr 14:30-16:00 (14×)
Reiter, We 09:30-11:00 (13×)
Wetzstein
Duchkowitsch, Mo 13:30-15:00 (15×)
Duchkowitsch, Mo 11:00-12:30 (14×)
Falböck, Th 01.05. 10:00-16:00, Sa 10:00-16:00 (3×)
Schwarzenegger, Tu 11:00-12:30 (13×)
Seethaler, Fr 16:30-19:30 (7×)
Semrad, Th 17:30-20:30 (6×)
Bernold, Sa 01.03. 10:00-14:00, Sa 10:00-16:00 (2×), Su 04.05. 10:00-16:00, Su 29.06. 13:00-16:00
Voglmayr, We 09:30-11:00 (13×)
Geiger, Th 10:00-13:00 (6×)
Riegler, We 11:00-14:00 (7×)
Benesch, Tu 17:00-18:30 (14×)
Hochgerner, Th 08:30-10:00 (15×)
Payrhuber, We 05.03. 16:00-18:00, We 14:00-16:00 (13×)
Stipsits
Felt, Tu 16:00-18:00 (17×)
Duchkowitsch, Th 18:00-20:00 (13×)
Sawetz, We 12:00-13:30 (14×)
Pöttker, Fr 16:00-19:00 (7×)
Götzenbrucker, We 14:00-17:00 (6×)
Burkart
Grimm, We 09:00-11:30 (13×)
Hausjell, We 14:00-15:30 (13×)
Kinnebrock
Pöttker, Th 13:00-16:00 (7×)
Vitouch, Mo 09:30-11:00 (15×)
Vitouch, Tu 16:00-19:00 (13×)
Zurstiege
Lang, Mo 09:00-10:30 (15×)
Mazuran, Sa 10:00-18:00 (4×), Su 27.04. 10:00-18:00
Scolik, Tu 18:00-20:00 (14×)
Haller, Mo 17:00-18:30 (15×)
Korn, Mo 15:30-17:00 (14×)
3 Steinberger, Tu 04.03. 12:30-15:30, Tu 11.03. 11:00-16:00, Tu 09:00-13:00 (2×), Tu 06.05. 10:00-16:00
Benesch, Tu 17:00-18:30 (14×)
Lojka
Last modified: We 13.06.2018 00:34